20 февраля в Новосибирске состоялась конференция по напольным покрытиям | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / 20 февраля в Новосибирске состоялась конференция по напольным покрытиям



20 февраля в Новосибирске состоялась конференция по напольным покрытиям

13.05.2014 15:35
20 февраля в Новосибирске состоялась конференция по напольным покрытиям 20 февраля в Новосибирске состоялась конференция по напольным покрытиям, организованная компанией Дойче Мессе РУС и порталом flooring-expert. ru. Организаторы решили предложить рынку нечто новое. Каждый участник в течение 30 минут рассказывал самое главное о своей продукции и о новинках, появившихся к предстоящему сезону.
Перед гостями конференции выступили:
    Светлана Федосеева директор компании Дойче Мессе РУС (Россия) Татьяна Вишневская – директор по маркетингу компании Русский Профиль (Россия) Ирина Носкова – руководитель региональных продаж компании BeaulieuInternationalGroup (Бельгия) Олег Шкарупа – представитель по СФО компании ForboFlooringSystems (Швейцария) Алексей Печорин – генеральный директор компании Karelia-Upofloor CIS (Россия, Финляндия) Виталий Бердино – директор по продажам в России компании Balterio (Бельгия) Ивонна Нойхофер – операционный директор компании FN NeuhoferHolz (Австрия) ИорнДобнер – менеджер по продажам в России и странах СНГ компании Kronotex (Германия) Ольга Логвиненко – директор товарного направления Напольные покрытия компании Росстайл (Россия) Наталья Скачилова – менеджер по продажам в Сибири и на Дальнем Востоке компании Balta (Бельгия) Анна Филипчик – генеральный директор российского подразделения компании Decora (Польша) Борис Боденко – генеральный директор компании ForboEurocol (Швейцария).
Мероприятие посетило более 120 человек. Много оптовых и розничных торговых предприятий, также как и дизайнеров сибирского региона. Организаторы получили много теплых отзывов как от участников мероприятия, так и от гостей: Компания ForboEurocol, Генеральный директор Борис Боденко: «Мы очень довольны участием в конференции. В Сибири нет универсальных площадок для встречи специалистов и игроков напольного бизнеса, поэтому прошедшая конференция оказалась очень своевременной и востребованной. Участие в мероприятии позволило нам поделиться с целевой аудиторией своим видением развития рынка, увидеть друзей и коллег из напольного бизнеса в одном месте. Уровень организации мероприятия и подбор участников не оставил нам возможности сомневаться, что конференция Domotex безусловно полезное и содержательное событие для напольного бизнеса Сибири» Росстайл, Директор товарного направления напольные покрытия Ольга Логвиненко: «Компания Росстайл с удовольствием приняла приглашение для участия в специализированной конференции, которая была организована командой Дойче Мессе РУС. Имя DOMOTEX для каждого профессионала на рынке напольных покрытий значит очень много, поэтому слушателей в Новосибирске собралось достаточное количество.
Были и строители, и дизайнеры, и представители независимой розницы, также не обошли мероприятие стороной и оптовики. Профессионалы озвучили все последние тренды в полах и рассказали о новинках, которые были представлены наDOMOTEX 2013 в Ганновере. Считаю, данную встречу полезной и эффективной для всех участников. Благодарю за профессиональную организацию команду Дойче Мессе РУС и надеюсь на новые встречи с профессионалами рынка напольных покрытий в любом городе нашей необъятной страны!» РУССКИЙ ПРОФИЛЬ, Директор по маркетингу Татьяна Вишневская: «Считаю это мероприятие полезным по нескольким параметрам: 1) очень удобно в один день получить полный обзор рынка напольных покрытий не от сторонних лиц, а непосредственно от производителей торговых марок;
2) радует, что конференция не замыкает своё информативное поле только в обзоре рынка непосредственно самих напольных покрытий, и обсуждает такой важный на сегодняшний момент вопрос, как производство и продажа товаров для напольных покрытий: плинтус, клей, подложка и прочие;
3) особенно важно в начале года получить аналитический обзор развития рынка напольных покрытий в 2013 году: модные тенденции, развитие покупательских сегментов рынка и их предпочтения; трендовые оттенки и дизайны» Baltagroup, Представитель BaltagroupСибирь и Дальний Восток Наталия Скачилова:
«Всё было замечательно. Я очень рада, что в Новосибирске прошло такого рода событие, где производитель может заявить о себе и донести до всех клиентов информацию о своём продукте. Надеюсь, такие мероприятия будут проходить ежегодно!»
Decora, Региональный менеджер по продажам Елена Гузева: «Хочется сказать большое спасибо за организацию конференции по напольным покрытиям, которая прошла в Новосибирске. Отдельное спасибо Виталию Бердино, который представил обзор рынка. Это важная информация, котораяинтересна и полезна как и посетителям, так и участникам.
Такие встречи всегда полезны. На них можно еще раз встретиться с существующими клиентами, найти новых, поделиться опытом, узнать что-то новое. Основной задачей нашей компании было представить не сколько фирму (в СФО нас достаточно хорошо знают), сколько рассказать о продукте. Изоляция – достаточно сложный для продажи продукт, поэтому мы не упускаем ни одной возможности, что бы рассказать о ней широкой аудитории. Конференция DOMOTEXRussia в Новосибирске дала такую возможность. После официальной части удалось переговорить с клиентами, которых особенно заинтересовал наш продукт.
Фуршет был отменный, за это отдельное спасибо!» Каспер ComfortHome, Директор Букина Оксана: «Хотим выразить безграничную благодарность организаторам конференции по напольным покрытиям в Новосибирске 20 февраля. Наша первая встреча в подобном формате с компанией Дойче Мессе Рус и со своими коллегами прошла, как говорится, на высшем уровне. Организация мероприятия, его ведение, кофе-брейк, обед и фуршет, да и вообще сама атмосфера была практически праздничной, несмотря на то, что рядом сидели конкурирующие организации, фирмы и управленцы этих предприятий. Все благодаря высокому профессионализму и личным качествам организаторов конференции по напольным покрытиям в Новосибирске. Если говорят, что первый блин комом, то у Дойче Мессе РУС получился сразу превосходный торт. Мы как будто ждали такого DOMOTEX на дому. И с нетерпением будем ждать его снова у себя в городе; нам крайне необходимы такие мероприятия в Новосибирске. Приятно осознавать, что Сибирь интересует все больше партнеров из разных сфер, а это действительно перспективный регион. Компании-организатору большое спасибо еще раз, что оценили наш потенциал! Просто не хотелось уходить, так как эта встреча сплотила многих и позволила нам увидеть привычные вещи новым взглядом. Огромных вам всем успехов и до новых встреч!»
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»