3D пол на выставке в Москве | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / 3D пол на выставке в Москве



3D пол на выставке в Москве

13.05.2014 15:35
3D пол на выставке в Москве В Москве прошла выставка Экстерьерные и интерьерные решения. АРХ Москва 2012.
На выставке было представлено множество напольных покрытий различных брендов, однако, самой популярной экспозицией стал демонстрационный стенд с 3D плиткой SURFLOOR производства Newly Building Material (КНР).
Посетителям пришлась по вкусу интерактивность (эффект изменяемости рисунка) этой плитки. Рисунок каждый раз создаётся заново, когда Вы проходите по полу.
Как же получается такой эффект? В каждой плитке под прозрачным поликарбонатом предусмотрена система перераспределения веса с находящейся в ней подкрашенной жидкостью. Если встать на плитку, то жидкость не выдавливается, а за счёт системы перераспределяется в те места, где давление в данный момент минимальное. Единовременная нагрузка, выдерживаемая плиткой, составляет 80% площади плитки.
Поверхность плитки выдерживает удары, царапины, давление и истирание, обладает противоскользящими свойствами в сухом и влажном состоянии. Покрытие всегда тёплое, не ниже комнатной температуры, хорошо проводит тепло (возможна укладка на систему теплый пол).
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»