3д полы-обучение | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / 3д полы-обучение



3д полы-обучение

13.05.2014 15:35
3д полы-обучение Приглашаем на обучение технологии изготовления декоративных наливных полов с 3д эффектом Программа обучения
Чтобы познать технологию нанесения наливных 3д полов обучение будет состоять из следующих разделов, прочитав которые поймёте, что необходимо знать, чтобы можно было самостоятельно их делать.
Требование к основаниям, а именно: в каком состоянии оно находится и как определить, способы подготовки и сами требования, нарушение которых отражается на качестве.
С какими материалами и инструментами будем работать. Теория и практика нанесения декоративных полимерных покрытий, а также применения декоративных элементов. К примеру, как 3д рисунок заливается финишным слоем.
Уход, ремонт, восстановление полимерных покрытий.
Что нужно для работы с рисунками, изображениями. Какие программы, форматы файлов, для обработки изображения. Это уже дизайн пола, его красота, изящество, индивидуальность каждого в отдельности.
Область применения и выбор конструкции в зависимости от нагрузки.
Как рассчитать стоимость работы, расход материалов. Как видите знать в теории необходимо достаточно много и ещё больше практических навыков, если осваивать перспективное направление не поверхностно, а серьёзно. ИП Манский В. Д.
Тел. 8-953-567-63-29
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»