Новости | Page-

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости



Новости

Ламинат MOHAWK (США)

13.05.2014 15:35
Ламинат MOHAWK (США) Ламинат MOHAWK (США) обладает новейшими технологиями: Революция 2012 года:
технология - GenuEdge Technology ™ является новым стандартом, который создает невероятные непревзойденные дизайны лиственных пород, а технология ScratchGuard ™ Advanced Готовность
 

Искусственная трава для спорта Gren Grass в Челябинске!

13.05.2014 15:35
Искусственная трава для спорта Gren Grass в Челябинске!
Спортивные газоны Gren Grass китайского производства являются эталоном оптимальной цены и качества во всем мире. Компания Смартпол является прямым дилером
 

Искусственная трава FUNgrass (Фанграсс) в Челябинске!

13.05.2014 15:35
Искусственная трава FUNgrass (Фанграсс) в Челябинске!
Подготовка к летнему сезону идет полным ходом. Искусственная трава FUNgrass (Фанграсс) будет очень кстати на даче, на спортплощадке и во дворе. FUNgrass предлагает широкий ассортимент
 

Ламинат Millennium Strong

13.05.2014 15:35
В нашем магазине появились новинки ламината Millennium Strong, производство Германия, 33 класс, с парафиновой пропиткой края плиты и скромной U-фаской! Качество - то самое, которое полюбилось нашим покупателям уже давно! А теперь еще новых десять современных декоров и сниженные цены на коллекцию прошлого года! Выгодно - сейчас! Красиво и надежно - на десятилетия! Данная новость размещена компанией Домострой
Автор
 

Уже в продаже - ламинат Alloc!

25.02.2012 13:59

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что отныне в нашем магазине Вы можете приобрести продукцию компании Alloc – высококачественный ламинат 32-го, 33-го и 34-го классов. Вашему вниманию предлагаются свыше 150 уникальных цветовых решений. Здесь и имитация различных древесных пород и каменной плитки, и одно-, дву- и трехполосные декоры.
32-й класс ламината, предназначенный для настила в квартире и доме, представлен сразу в трех коллекциях – Home, Domestic и XL. Этот вид ламината представляет собой оптимальное сочетание высочайшего качества и демократичной цены.
Более 60 оригинальных декоров составляют ассортимент ламината 33-го класса, который представлен коллекциями Original и Original Trend. Покрытие идеально подойдет для дома и офиса, кафе и ресторана.
Для общественных помещений, где нагрузка на напольное покрытие максимальная, производится ламинат 34-го класса. Данный класс ламината от Alloc имеетс в наличии в двух вариантах - Commercial и Commercial Stone.

 

Скидка на ламинат Witex!

25.02.2012 13:58

Уважаемые покупатели!
Спешим Вас уведомить, что в течение всего месяца в наем магазине снижены цены на продукцию немецкого производителя Witex.
Уже более 30 лет компания привносит на рынок различные инновационные решения для напольных покрытий. В 1991 году Witex стала первой компанией в Германии, производящей ламинат.
Продукция Witex на 90 процентов изготовлена из древесных пород. Это один из ключевых моментов, позволяющий говорить об экологичности напольных покрытий.
Отличительными чертами ламината Witex можно назвать долговечность и прочность. Эксклюзивный декор делает эти напольные покрытия необычайно красивыми. Полы из ламината Witex обладают устойчивостью к воздействию высоких температур и к нагрузкам.
Ламинат Witex антистатичен, показатели звукопоглощения и шумоизоляции высокие. Несущая плита и канты обладают таким показателем как водостойкость. Приятно порадует потребителей и система антискольжения.
За такими полами ухаживать очень легко, и они великолепно подходят для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. С помощью замка LOC-TEC ламинат Witex легко укладывается. Гарантийный срок его службы составляет до 25 лет.

 


Страница 79 из 79:




Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»