Акция в салоне ROMANO !!! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Акция в салоне ROMANO !!!



Акция в салоне ROMANO !!!

13.05.2014 15:35
Акция в салоне ROMANO !!! С 20 июня по 15 июля снижение цен на 15-20% на паркетную доску из экзотических пород древесины немецкой компании Parquet Prime, а также массивную доску компании “Porta Vita” российского производства.
    Компания Parquet Prime - это один из элитных производителей паркетной доски на рынке. Популярность эта доска завоевала своими брашироваными позициями из экзотики с маслянным покрытием. Эта паркетная доска сапелли, ироко, мербау, афрормозия, доусия, зебрано, венге, тик. Особенно красива двухполосная паркетная доска из экзотических пород древесины. Стоит отметить, что двухполосные паркетные полы, тем более из экзотики, достаточно большая редкость.

    Продукция «Porta Vita» производится из массива цельных лиственных пород. При дальнейшей обработке подчеркиваются благородность и индивидуальные особенности пород древесины. Фаска по периметру доски создает дополнительный рисунок. Пройдя полный цикл производства, она шлифуется, покрывается профессиональным маслом «Osmo» (Германия) с доводкой продукции вручную. Массивная доска «Porta Vita»: обработанная маслом с твердым воском поверхность легка в уходе, характеризуется особой прочностью и износостойкостью.
Данная новость размещена компанией Салон напольных покрытий ROMANO
Автор новости: Елена Кузнецова
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»