Антискользящее покрытие Sensor Aqua на стартовых дорожках бассейна «Дельфин» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Антискользящее покрытие Sensor Aqua на стартовых дорожках бассейна «Дельфин»



Антискользящее покрытие Sensor Aqua на стартовых дорожках бассейна «Дельфин»

13.05.2014 15:35
Антискользящее покрытие Sensor Aqua на стартовых дорожках бассейна «Дельфин» 1 сентября свои двери официально откроет смоленский плавательный бассейн «Дельфин». После долгой реконструкции здание детского спортивного учреждения оборудовано специально для безопасных занятий плаванием. К долгожданному открытию бассейна, который очень важен для города, подошли профессионально - выбирали только лучшее, в том числе и антискользящее ПВХ-покрытие от компании «ПластФактор». Покрытие Sensor Aqua предназначено специально для влажных пешеходных зон, оно помогает решить проблему травмобезопасности мокрого пола, что особенно важно в детских учреждениях.
Покрытие остаётся практически сухим, это исключает возможность появления грязных разводов в помещении. Sensor Aqua легко монтируется и быстро разбирается, что позволяет обслуживать зону под покрытием.
Смоленские телевизионщики в своих сюжетах обратили внимание на это ноу-хау в отделке бассейна, которое делает зоны вокруг бассейна травмобезопасными даже для самых маленьких посетителей.
Модульную плитку Sensor Aqua можно использовать во всех, без исключения, типах зданий, согласно санитарно-эпидемиологическому заключению, выданному компании «ПластФактор».
«Покрытием я очень доволен. С помощью яркой, красочной плиткой мы выделили зоны бассейна. Зелёной отделаны дорожки вокруг бассейна, голубым - зону за стартовыми тумбочками. Красным цветом мы отметили зоны слива и линию построения перед стартом», - говорит директор СМУП «Плавательный бассейн «Дельфин», заслуженный работник физической культуры РФ, Анатолий Кириченко.
Не смотря на то, что официально бассейн откроют 1 сентября, на занятия записываются уже с 7 июня. Данная новость размещена компанией ПластФактор
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»