Борьба с наледью и сосульками не прекращается из года в год, есть ли выход? | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Борьба с наледью и сосульками не прекращается из года в год, есть ли выход?



Борьба с наледью и сосульками не прекращается из года в год, есть ли выход?

13.05.2014 15:35
Борьба с наледью и сосульками не прекращается из года в год, есть ли выход? Борьба с наледью и сосульками не прекращается из года в год, особенно в последнее время, когда столбики термометров скачут по несколько раз в день. Каких только методов побороть обледенение не придумано:
    укладывать внутрь водосточных труб полиэтилен, утверждая, что лед не будет нарастать на пленке, уже есть такие примеры но, сосульки все равно нарастают.
    одна из разработок обогрев кровель, фасадов и даже тротуаров с помощью замкнутой системы, в которой циркулирует бутан, но расчеты на реализацию проекта впечатляют, около 1700 рублей за погонный метр.
    многие предлагают покрывать кровлю водоотталкивающими и теплоизолирующими композитными материалами.
    есть идеи нагревать крышу - термокарниз с кабелями и датчиками пневматическое разрушение
    разработки, касающейся создания системы вентиляции скатных крыш, с использованием полиэтиленовой пленки, но это решение борьбы не с последствиями, а с причиной сосулек.

Наша компания предлагает, простое решение антиобледенительная жидкость и все очень просто. Антилед, антиобледенитель, противообледенительная жидкость - No ice plus (концентрат) Антилед - No ice plus, экологическое средство, работает до -40°. No ice plus – это жидкость против обледенения кровли, крыши, антиобледенение водостоков, образование наледи, в борьбе с сосулями, защита ступеней и полов от льда, против сосулек для любых строительных объектов, таких как садовые дорожки, входы, гаражи, дороги, тротуары, балконы и террасы. Его формула не оказывает пагубного влияния на окружающую среду: не содержит хлоридов, сульфатов и нитритов, фосфора, серы, азота, карбамидов, гликолей, поверхностно активных веществ, натрия, кальция. Экологически чистое средство, наносится на обледенелые или заснеженные поверхности, после чего происходит удаление снега и льда, с образованием смеси из воды и средства, которое замедлит образование нового обледенения в зависимости от соотношения воды и данного средства. количество зависит от состояния слоя снега или льда, его плотности, от атмосферных и погодных условий. Нанесения средства: разбрызгиватель или лейка эффективность - 1 кг средства на 2-12 кв м в зависимости от температуры и плотности снежного слоя. Средства против обледенения, против сосулек и наледи - No ice Средство против образование наледи особенно подходит для любых поверхностей, поскольку его не агрессивная формула позволяет защитить половые покрытия из терракотового кирпича, цемента, кварцованного цемента, кирпича, мрамора, цементных агломератов от коррозионных явлений и образования плесени. Кроме того, его состав позволяет использовать его вблизи садов, растений, травы, не нанося вреда, который обычно наносят подобные средства. Противообледенительная обработка может быть также использована для предупреждения образования льда на наружных половых покрытиях, против антиобледенения кровли, антиобледенение крыши, антиобледенение водостоков, образование наледи, против сосулек на крыше. Расход от 100 мл. на кв. м. Данная новость размещена компанией Ви-Дей
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»