Дизайнерское напольное покрытие Contesse Floor | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Дизайнерское напольное покрытие Contesse Floor



Дизайнерское напольное покрытие Contesse Floor

13.05.2014 15:35
Среди напольных покрытий существует много альтернатив традиционному ламинату. Одно из таких покрытий - плитка ПВХ, совмещающая в себе простоту укладки, высокую прочность и износостойкость и не уступающая по свойствам другим видам напольных покрытий. ПВХ плитка Contesse Floor производится в Бельгии. Основные преимущества это:
1. Простота монтажа - покрытие монтируется практически так же, как и ламинат c надежным соединением. Вам не потребуется ни подложка, ни клей. Виниловая плитка может быть монтирована поверх несовершенного старого покрытия.
2. Влагостойкость - плитки не впитывают воду, не гниют, не покрываются плесенью. Её можно настилать в ванных комнатах, бассейнах, подвалах.
3. Тепло - и звукоизоляция - аналог ламината отличается низким коэффициентом теплопроводности и прекрасно заглушает звуки.
4. Износостойкость - специальная пленка защищает поверхность виниловой плитки от истирания. Рисунок не теряет своей привлекательности.
5. Богатый дизайн. В каталоге нашего магазина вы также можете оценить другие коллекции производителей плитки ПВХ. Данная новость размещена компанией im74.ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»