DOMOTEX Hannover ставит в центре внимания инновационные продукты | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / DOMOTEX Hannover ставит в центре внимания инновационные продукты



DOMOTEX Hannover ставит в центре внимания инновационные продукты

13.05.2014 15:35
Выставка DOMOTEX Ганновер (Германия)Дата проведения: с 11 по 14 января 2014 года В течение четырех дней 12 павильонов выставочного комплекса Ганновера займут ковры и напольные покрытия, которые доставят из более чем 60 стран мира. Domotex Hannover 2014 - мировой лидер среди отраслевых мероприятий - предоставит полный обзор рынка и массу возможностей для расширения деловых связей, ведь 89% посетителей приходится на руководителей и лиц, принимающих решения. Выставка изобилует новыми решениями и творческими идеями для сектора жилой и коммерческой недвижимости.
Главным акцентом события выбрано индивидуальное жилое пространство. Domotex Hannover 2014 сосредоточит внимание на оформлении помещений согласно требований клиента, поскольку сегодня четко прослеживается стремление потребителя к уникальному интерьеру - самовыражению посредством формирования собственного стиля. Мероприятие Domotex Hannover 2014 освещает актуальные тенденции будущего сезона и будет включать экспозицию ковров с всевозможными орнаментами, ламинированные поверхности, каменные оттиски в мраморной или керамогранитной плитке, равно как и декоративные ультрасовременные настилы в смелых и экспрессивных красках. Паркет и деревянные доски в разных вариациях будут соседствовать с текстильными и эластичными покрытиями.
Специализированный показ ковров ручной работы Souk Deluxе , машинной выработки Floorforum, а также обширная деловая программа для архитекторов в рамках выставки Contractworld 2014 только лишь сделают мероприятие увлекательнее и полезнее.
Ведущая выставка напольных покрытий - Domotex Hannover, проходящая в Ганновере с 1989 года, ежегодно собирает ведущих производителей, представителей оптовой и розничной торговли, дизайнеров интерьеров, архитекторов и предоставляет уникальную возможность получить самую точную информацию о текущем состоянии рынка, технологических достижениях, последних тенденциях в мире напольных покрытий.
Основные тематические разделы выставки в Ганновере:
    Ковры и коврики (ручной работы) Тканные ковры, коврики (машинного производства) Текстильные напольные покрытия Эластичные напольные покрытия Деревянные напольные покрытия и паркет Напольные покрытия из ламината Ткани, пряжа и текстиль Мастер-классы по укладке, чистке и нанесению покрытий Керамическая плитка Природный камень для интерьера Специализированные издательства Торгово-промышленные палаты и ассоциации Дизайн Услуги
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»