Экопол будущего | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Экопол будущего



Экопол будущего

13.05.2014 15:35
Экопол будущего Будущее напольных покрытий уже пришло. Хотим Вам представить разработку компании «Флоор Плюс» — экопол. Что это такое? Представьте, что Вам больше не нужно бояться того что из пола в квартиру проникают ядовитые выделения клеевых полимеров старого основания — формальдегид. Вы можете спокойно ходить по готовому полу, ощущая тепло, которое сохраниться благодаря базальтовой минеральной вате, продукту с самыми высокими эко-показателями. Наш Экопол - это самые передовые материалы собранные в единую конструкцию, с соблюдением всех требований.
Основные преимущества Экопола от компании Флоор Плюс:
— 100% натуральное сырье, отсутствие опасных ядов и формальдегидов
— Слой базальтовой минеральной ваты позволяет сохранять тепло, а так же повысить звукоизоляцию в помещении.
— Антисептирование бруса, прошедший камерную сушку позволяет максимально снизить риск возникновения скрипа.
— Не боится влаги, что позволяет монтировать экопол в помещениях повышенной влажности.
— Не поддается деформации. Благодаря уникальной технологии плиты, пол не подвержен деформации, как если бы применялась традиционная фанера.
— Пол очень прочный и крепкий, даже при точечной нагрузке. Компания Флоор Плюс постоянно совершенствуется, и экопол это самое передовое и технологичное что Мы разработали. Каждая составляющая часть конструкции, выбрана исходя из того, что бы добиться максимальных эко-показателей. Более подробную информацию Вы можете узнать у специалистов компании, заказав бесплатную услугу «Home-менеджер».
Стоимость квадратного метра Экопола составляет всего 709 рублей за метр квадратный, в стоимость включены работы по устройству эко пола, по технологии компании Флоор плюс, с применением Строительные плиты QuickDeck Ecofloor и базальтовой минеральной ваты «Эковер». Материалы оплачиваются отдельно, исходя из площади и особенностей конкретного помещения, количество материала рассчитывается индивидуально. Компания гарантирует наивысшее качество всех поставляемых материалов, в случае брака, замена происходит бесплатно и в самые кратчайшие сроки. Сделайте правильный выбор. Выберайте экопол будущего от компании Флоор Плюс.
Позвоните прямо сейчас что бы узнать подробности по телефону 366 — 32 — 85
Или оставьте заявку на электропочте: floorplus@mail. ru
Данная новость размещена компанией Флоор Плюс
Автор новости: Глухих Артем
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»