Эксклюзивный ламинат | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Эксклюзивный ламинат



Эксклюзивный ламинат

13.05.2014 15:35
Эксклюзивный ламинат Уважаемые Господа! Наша компания «38М» является эксклюзивным поставщиком в Россию ламината Zigart(Германия), ламината FALQUON(Германия), Винилового сайдинга Remico(Канада), плинтуса Cezar кабель канал, мягкие края (Польша), а также Водосточной системы - Каролина фирмы Качмарек (Польша). А также одними из дистрибьюторов компании Kronotex.
В качестве информации подчеркиваем, что Ламинат Zigart имеет в ассортименте 11 коллекций с цветовой гаммой более 57 цветов и оттенков. Также возможен вариант создания индивидуальной коллекции именно для Вашей компании. Вы желаете большего? FALQUON предлагает Вам большее!
Выше качество, больше разнообразия, больше креатива, больше дизайна и ещё комфортнее. FALQUON-новаторская компания, поэтому мы делаем ставку на технологию отверждения лаковых поверхностей ультрасовременным электролучевым методом-пучком электронов. Этот метод сушки позволяет нам полностью отказаться от химических растворителей. Ваше преимущество-поверхность отвечает самым высоким требованиям по сроку эксплуатации, эксклюзивности и безопасности для здоровья.
В полости плинтуса Cezar (Цезарь) можно скрывать провода (телевезионный, телефонный и другие кабели, осветительные и силовые линии) . Плинтус Cezar (Цезарь) совмещает в себе монтажный короб, что существенно облегчает прокладку кабельных магистралей, как правило, всегда присутствующих в любом офисе и современном жилье.
При монтаже плинтуса Cezar крепится задняя часть конструкции при помощи саморезов (дюпель-гвоздей или жидких гвоздей), затем вставляется верхняя декоративная часть в паз скрытого крепежного элемента. Таким образом, внешняя плоскость плинтуса остается совершенно гладкой, неиспорченной шляпками гвоздей или шурупов. Такой плинтус можно использовать не один раз, его поверхность всегда будет как новая. Плинтус-- Cezar кабель канал, мягкие края (Польша) имеет цветовую гамму более 150 цветов и оттенков Весь перечисленный товар находится у нас на складе по адресу: Москва 17 км МКАД. С надеждой на сотрудничество компания «38М»

Менеджер оптового отдела Приказчиков Алексей Тел/факс +7(495)3800000 (2025) Данная новость размещена компанией 38М
Автор новости: Алексей Приказчиков
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»