«Expo-Russia Serbia 2014»: время подавать заявки | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / «Expo-Russia Serbia 2014»: время подавать заявки



«Expo-Russia Serbia 2014»: время подавать заявки

13.05.2014 15:35
Торгпред России в Республике Сербии приглашает компании принять участие в международной выставке промышленных изделий и технологий «Expo-Russia Serbia 2014».
Мероприятие пройдет в городе Белграде, столице Республики Сербии, в холле для конгрессов отеля «Метрополь». Время проведения выставки: с 5 по 7 марта 2014 года. Выставка проводится с целью укрепить социальные, культурные, экономические и гуманитарные отношения между странами Юго-Восточное Европы, Сербией и Россией.
Организует международную выставку ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Министерства Промышленности и Торговли России, Торгового представительства России в Сербии, Министерства Экономического Развития России, Министерства Иностранных Дел России, Посольства, а так же отраслевых министерств и Торгово-промышленных палат России и Сербии.
«Expo-Russia Serbia 2014» подразумевает множество тематических разделов. Вы сможете продемонстрировать свои достижения и наработки в инновационных и высокотехнологичных отраслях, а так же таких сферах как авиационный транспорт, металлургия, энергосберегающие технологии, автоперевозки, машиностроение, энергетика, деятельность банков, медицинские технологии, фармацевтика, нефтегазовая отрасль, железнодорожный транспорт, туризм, строительство, агропромышленный сектор, транспортная логистика, телекоммуникации, образование. Еще один отдельный блок будет посвящен товарам народного потребления.
Вместе со встречами B2B, круглыми столами и культурными мероприятиями, программа «Expo-Russia Serbia 2014» включает в себя конференцию на тему «Развитие экономического сотрудничества Российской Федерации и Республики Сербии на современном этапе».
В церемонии открытия выставки примет участие руководство Республики Сербия, представители дипкорпуса, лидеры общественных и промышленных структур, представители российских организаций.
Организаторы выставки гарантируют экспонентам максимально выгодное участие.
Узнать подробнее о выставке «Expo-Russia Serbia 2014», а так же подать заявку на участие можно обратившись в Оргкомитет.
Адрес: 119034, город Москва, улица Пречистенка, дом 10, строение 2, кабинет 24.
Электронная почта: info@zarubezhexpo. ru
Многоканальный Телефон/факс Оргкомитета: 7 (495) 721 32 36
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»