Флагманская выставка напольных покрытий DOMOTEX 2014 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Флагманская выставка напольных покрытий DOMOTEX 2014



Флагманская выставка напольных покрытий DOMOTEX 2014

13.05.2014 15:35
Флагманская выставка напольных покрытий DOMOTEX 2014

Флагманская выставка напольных покрытий DOMOTEX 2014 завершилась Ганновер, Германия.

DOMOTEX 2014 ведущая выставка напольных и ковровых покрытий завершилась 14-го января с впечатляющим результатом – 45000 посетителей из более чем 80-ти стран.

Высокая посещаемость, популярность бренда в мире, концепт Innovations@ DOMOTEX, рост индустрии – всё это в очередной раз позволяет утверждать, что DOMOTEX остаётся основной платформой для демонстрации последних достижений отрасли, а также крупнейшим поставщиком идей в сфере напольных покрытий.

1350 компаний из 57 стран представили свою продукцию и коллекции в выставочном центре Ганновера.

Дизайнерские ковры, новейшие решения для паркета и ламината, разнообразие материалов, цветов и дизайна, представленные в двенадцати павильонах свидетельствовали о том, что, не смотря на определённые трудности, индустрия напольных покрытий продолжает своё стремительное развитие и демонстрирует стабильный рост.

Старт проекта Innovations@ DOMOTEX Проект Innovations@ DOMOTEX успешно стартовал в рамках DOMOTEX 2014.

Концепция, призванная стать родоначальником трендов на ближайший сезон, объединила лидирующих и начинающих производителей.

Более шестидесяти разработок, претендующих определять стиль и моду на ближайший сезон, привлекли внимание посетителей DOMOTEX 2014.

Новый концепт оказался в зоне повышенного интереса со стороны архитекторов и дизайнеров, для которых Innovations@ DOMOTEX стал источником новых идей для будущих проектов. Популярность выставки DOMOTEX ещё раз подтвердилась большим количеством посетителей из Европы, Азии и США.

В очередной раз процент гостей из Германии оказался ниже, чем зарубежных – 50% против 57%, что лишний раз подтверждает – DOMOTEX является лидирующим брендом. По словам крупнейших игроков, DOMOTEX является единственной площадкой, позволяющей презентовать продукцию настолько широкой аудитории. Нигде в мире нет больше возможности собрать под одной крышей всех представителей индустрии – производителей, оптовых покупателей, ритейла, архитекторов, дизайнеров и многих других.

Ждём Вас с 17 по 20 Января на выставке DOMOTEX 2015 в Ганновере. Кроме того, Вы можете посетить выставки DOMOTEX: DOMOTEX asia/CHINAFLOOR 25-27 марта 2014 DOMOTEX Russia 01-03 апреля 2014 DOMOTEX Gaziantep Май 2014

 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»