Форум Skilled trades hub на ярмарке DOMOTEX 2014 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Форум Skilled trades hub на ярмарке DOMOTEX 2014



Форум Skilled trades hub на ярмарке DOMOTEX 2014

13.05.2014 15:35
Форум Skilled trades hub на ярмарке DOMOTEX 2014 Ганновер. Какие материалы, инструменты, оборудование и технологии доступны сегодня для производителей напольных покрытий? О каких тенденциях им стоит знать для того, чтобы оставаться конкурентоспособными?
Ответы на эти и другие вопросы можно найти на выставке DOMOTEX в Ганновере, Германия. С 11 по 14 января 2014 года на DOMOTEX, главной в мире выставке ковров и напольных покрытий, будет проходить SKILLED TRADES HUB, где будут продемонстрированы технологии изготовления напольных покрытий. Форум организован для всех тех, кто реализует решения для покрытия пола.
В седьмом зале, где проходит SKILLED TRADES HUB, Вы встретите укладчиков паркета, и других покрытий, художников, дизайнеров интерьера, а так же поставщиков. Эти профессионалы не понаслышке знакомы с последними тенденциями в сфере разработок и технологий изготовления напольных покрытий. Больше нигде в мире нельзя получить такой краткий, но в то же время всеобъемлющий обзор всего рынка напольных покрытий под одной крышей. Те, кто занимаются поставкой и укладкой пола могут открыть для себя новые материалы, инструменты, оборудование и прикладные системы и проверить их прямо на месте, говорит доктор Йохен Кёклер, член правления Deutsche Messe, компании, которая занимается организацией DOMOTEX. В дополнение к SKILLED TRADES HUB, посетители смогут ознакомиться с обширной линейкой паркета и ламината в залах 7, 8 и 9. Диалог, обмен информацией, создание сетей SKILLED TRADES HUB и его многочисленные форумы – настоящая сокровищница информации. Укладчики паркета и других покрытий, художники, дизайнеры интерьера и плотники приобретут здесь бесценные знания. В павильоне все они имеют возможность пообщаться с лидерами отрасли и их представителями, обменяться знаниями и опытом и протестировать новое оборудование, которое облегчит их ежедневный труд.
Здесь даже расположен оформленный в деревенском стиле пивной сад, где в непринужденной обстановке профессионалы в сфере напольных покрытий могут общаться с экспонентами и гостями на укзкопрофильные темы. Skilled Trades Forum – практические советы от экспертов Каждый день ярмарки Skilled Trades Forum проводятся лекции и презентации по актуальным вопросам и трудностям, с которыми сталкиваются продавцы напольных покрытий. На форуме также уделяется внимание практическим, повседневным решениям, которые могут значительно облегчить труд таких работников. С 10.00 до 14.00 каждый день, Ричард А. Кайлл, эксперт по напольным покрытиям от Германского Ассоциации интерьеров и директор Института напольных покрытий и декора помещений в Кельне, будет выступать с докладом на тему правильной техники укладки инновационных напольных покрытий, таких как ПВХ, линолеум и пробка. Бени Лайссер, технический директор Швейцарской Паркетной Ассоциации, будет выступать с докладом о правильных методах восстановления старых бревенчатых настилов в 11.00 и 15.00 ежедневно. А в 12.00 и 16.00 каждый день, Удо Херрманн, генеральный директор Herrmann Parkett. Möbel. Räume, будет объяснять тонкости эффективного маркетинга для всех тех, кто занимается реализацией напольных покрытий. Программа завершается проведением викторины, в течение которой выступающие протестируют посетителей на знание технических норм. Викторина будет проводиться в 13.00 ежедневно. Будьте в курсе инноваций Продавцы напольных покрытий, которые стремятся узнать о последних новинках и получить знания, выходящие за рамки своих профессиональных интересов, найдут все необходимое в отделении инноваций на DOMOTEX. Здесь можно получить обзор главных новинок ярмарки. В преддверии выставки гид по инновациям можно будет скачать на специализированном сайте www. domotex. de. Так DOMOTEX делает возможным получить информацию о последних новинках и тенденция до, во время и после выставки. Дополнительные программы и конкурсы Во время SKILLED TRADES HUB так же предусмотрено проведение консультационной программы о гигиене и безопасности труда, которая будет проводиться Немецкой Ассоциацией Страхования от Несчастных Случаев при работе в Добывающей и Химической Промышленности. Главным образом, упор будет сделан на профилактику и лечение заболеваний спины.
Программа DOMOTEX 2014 завершится 4-м Европейским конкурсом среди продавцов мебели. В конкурсе примут участие дизайнеры интерьера и декораторы мебели из Швейцарии, Германии, Австрии и Южного Тироля (Италия); они продемонстрируют свое мастерство в зале № 6. Организатором является Европейская Ассоциация Обустройства Интерьера EuroInterior.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»