Информационное письмо о переходе на новый размер паркета | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Информационное письмо о переходе на новый размер паркета



Информационное письмо о переходе на новый размер паркета

13.05.2014 15:35
В 2014 году в целях унификации производства на всех фабриках паркета Таркетт принято решение о переходе на единый размер 3-полосной доски. Новая технология обеспечивает экономию ценной древесины для верхнего слоя за счет её более полного использования, что является приоритетом стратегии компании по защите окружающей среды. Изменения в размерах касаются всех существующих 3-х полосных продуктов. Производственное предприятие в г. Бачка Паланка, Сербия также переходит на новый размер.
Технические характеристики по позициям в существующем и новом размере приведены в таблице: Информационное письмо о переходе на новый размер паркета
При этом толщина доски и профилировка замков остается в существующих размерах, что обеспечивает стыковку доски в старых и новых размерах по длинной стороне.
Переход на новый размер будет осуществляться последовательно в течение 2014 г. На данный момент создан достаточный складской запас продуктов в существующем размере. Данный складской запас позволит выполнить все обязательства перед клиентами и обеспечить плавный переход на новый размер в течение 2014 г.
Таким образом в продаже одновременно будут находиться паркетная доска Таркетт и Синтерос в обоих размерах: существующем и новом. При этом аналогичные продукты в разных размерах будут иметь разные коды, наименования и маркировку на упаковке с технической информацией.
Несмотря на это оба продукта являются взаимодополняемыми и не имеют радикальных отличий друг от друга:
- Качество и дизайны паркетной доски остаются неизменными; - Изменение касается только ширины и длины паркетной доски; - Замковое соединение и толщина паркетной доски остаются неизменными, что позволяет при укладке осуществлять стыковку доски в существующем и новом размерах по длинной стороне.
Однако при комбинировании старого и нового размера паркетной доски в одном помещении необходимо учитывать увеличение расхода материала в зависимости от формы и площади помещения, а также вида укладки.
До конца 2014 г. силами торговых представителей компании «Таркетт Рус» будет проводиться переоформление образцов новыми наклейками с указанием актуальных кодов.
В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Вашему торговому представителю. С уважением, Отдел маркетинга паркета ЗАО «Таркетт Рус» Данная новость размещена компанией Таркетт
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»