Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quot



Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quot

13.05.2014 15:35

Еще одно подтверждение заслуг компании Таркетт в экологической области стало получении диплома в номинации «ЭКО продукции» в «ЗЕЛЕНОМ ПРОЕКТЕ 2011»!

9-10 ноября 2011 года в ЦДХ (г. Москва) проходил Второй международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2011» .

Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quotФестиваль был организован Союзом архитекторов России совместно с Издательским домом «АРД-центр». Основной целью мероприятия являлась поддержка и стимулирование в России новаторских идей и технологий, обеспечивающих создание комфортной среды обитания.

Компания TARKETT приняла активное участие в фестивале, продемонстрировала достижения в области экологии. Участники фестиваля посетили эксклюзивный стенд компании, который был отмечен дипломом за лучшее креативное исполнение.

Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quotВ дни работы фестиваля «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2011» все желающие смогли увидеть экспозиции конкурсных работ участников фестиваля — выставку работ в области объемного проектирования, планирования территорий, благоустройства, ландшафтного дизайна ЭКОУСТОЙЧИВАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ; выставку-презентацию инновационных материалов и технологий для «зеленой» архитектуры и строительства «ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», а так же экспозицию работ участников фотоконкурса «ЭКОДОМ».

Татьяна Кузнецова — директор по маркетингу виниловых напольных покрытий выступила с презентацией в номинации «ЭКОпродукция» в рамках конкурса «Зеленые технологии». По итогам конкурса компания TARKETT была награждена дипломом за производство ПВХ-покрытий IDYLLE NOVA(ИДИЛЛИЯ НОВА), способствующих повышению комфортности интерьерной среды.

Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quot

Инициативы TARKETT на фестивале Зеленый Проект 2011&quotВ рамках деловой программы фестиваля был организован дискуссионный клуб, на котором обсуждались вопросы, связанные с экологичными технологиями строительства, экодевелопментом, а также были рассмотрены вопросы «зеленого» строительства в национальном масштабе. В формате дискуссионного клуба генеральный директор ЗАО «ТАРКЕТТ РУС» А. И. Котов выступил с докладом «Зеленый» линолеум* — не миф, а реальность. Выступление вызвало живой интерес у аудитории, были продемонстрированы экологические характеристики линолеума на примере его производства.

Участники фестиваля получили уникальную возможность обмена опытом и информацией о самых последних достижениях в области экологического строительства. Формат мероприятия позволил обсудить наиболее актуальные проблемы и перспективы их решения на примере международного опыта.

Статья с сайта http://www. tarkett. ru

Данная новость размещена компанией Таркетт
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»