Итальянская керамическая плитка Ceramiche Mariner | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Итальянская керамическая плитка Ceramiche Mariner



Итальянская керамическая плитка Ceramiche Mariner

13.05.2014 15:35
Итальянская керамическая плитка Ceramiche Mariner Итальянская фабрика, созданная еще в 1984 г., является одной из главенствующих на всемирном рынке отделочных материалов из керамики. Продукция этой марки получила признание на европейском и отечественном рынках. И все благодаря великолепному дизайну и чрезвычайной прочности изделий. Керамическая плитка Mariner изготовлена из натуральных материалов, она характеризуется неповторимым стилем, который идет в ногу с тенденциями моды и строительного рынка.
Каждая из представленных коллекций соединяет уникальный узор, текстуру и стиль. Особая технология обжига придает каждой плитке неповторимый вид, качество и надежность. На российском рынке керамогранит появился недавно, но потребители уже дают высокую оценку продукции Ceramiche Mariner. Их радует не только внешняя привлекательность плитки, которая поможет преобразить любое помещение, но и непревзойденное качество в сочетании с демократичной ценой.
Керамический гранит XStone - это классика форм, соседствующая с имитацией под природный камень. Плитка подойдет для наружной и внутренней отделки помещений. Вся продукция фабрики Mariner послужит украшением любого дома. Как классика, так и кантри, граффити и даже новомодные варианты в ультрасовременном стиле будут прекрасным решением для любого интерьера.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»