Керамогранит для прихожей от компании VitrA | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Керамогранит для прихожей от компании VitrA



Керамогранит для прихожей от компании VitrA

13.05.2014 15:35
Керамогранит для прихожей от компании VitrA Европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат - компания VitrA, в преддверии осени обращает внимание на серию керамогранита Neo Quarzite Urban Life, имитирующую натуральный камень. Керамогранит из этой серии прекрасно походит для прихожей, которая в дождливый осенний сезон требует тщательного ухода. Керамогранит представлен в классических цветах: белый, серый, антрацит, кремовый и мокко. Формат 45x45 см последняя мировая тенденция в области дизайна интерьеров.
Коллекция Neo Quarzite прекрасно впишется в интерьер, выполненный как в ярком современном стиле, так и наполненном роскошью классическом благородном варианте благодаря металлическому отблеску. Уже уложенный керамогранит создаёт эффект цельного покрытия благодаря минимальной толщине швов и практически отсутсвующим стыкам. Дополнительный декор поможет расставить необходимые акценты.
Влагостойкая и легкоочищаемая поверхность керамогранита прекрасно справляется со всеми загрязнениями и влагой, приносимыми на обуви. Высокая ударопрочность керамогранита позволит избежать механических повреждений и сохранит покрытие в идеальном состоянии в течение длительного времени. С Neo Quarzite Вы можете быть уверены, что осеннее-зимне-весенний период не принесёт дополнительных забот, а в доме будет чисто и уютно.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»