Компания Coswick заявила о своих выгодных для потребителя новогодних планах | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Компания Coswick заявила о своих выгодных для потребителя новогодних планах



Компания Coswick заявила о своих выгодных для потребителя новогодних планах

13.05.2014 15:35
Компания Coswick заявила о своих выгодных для потребителя новогодних планах Глава компании Coswick, занимающейся производством паркета, сделал заявление, касающееся действий компании в новогодний период. Ранее представленная на московской выставке коллекция паркетной доски теперь стала доступна и потребителю.
По информации от проверенного источника, все официальные дилеры Coswick будут реализовывать трехслойную паркетную доску, а так же массивный паркет с 20% скидкой. Среди продукции будут представлены декоры в пастельных, серебристых и пепельных тонах. Кроме того, все желающие смогут приобрести улученную производителем паркетную доску Karelia с разнообразным волокнистым рисунком поверхности.
Акция компании продлится с 15 ноября 2013 года по 15 января 2014 года. Стоит отметить, что в акции принимают участие исключительно зимние декоры паркетной доски. В качестве основного материала при этом служит древесина дуба и ясеня. Напольное покрытие можно будет приобрести в различных конструктивных исполнениях. Кроме того, для своих клиентов компания Coswick постоянно предлагает различные другие акции и выгодные предложения.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»