Компания Unitile перешла к новому этапу модернизации потока Керамогранит" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Компания Unitile перешла к новому этапу модернизации потока Керамогранит&quot



Компания Unitile перешла к новому этапу модернизации потока Керамогранит&quot

13.05.2014 15:35
Компания Unitile перешла к новому этапу модернизации потока Керамогранит&quot Капитальный ремонт начат с модернизации сортировочной линии №9. В рамках данного этапа планируется замена накопителя керамической плитки на более новую модель. В конце января 2014 года так же планируется провести работы по модернизации линии №10.
Каждая из сортировочных линий состоит из робота, который укладывается керамическую плитку с конвеера на паллет, сортировочной машины, паллетоукладчика. Используемые роботы Tek-Pile будут заменены на современные аналоги Robofloor.
После модернизации станет возможным выпуск рельефных плиток (бред Gracia Ceramica), значительно уменьшится процент производства бракованных изделий, переход с одного формата на другой станет происходить намного быстрее.
Директор по производств Unitile, Сергей Ильин, замечает, что на капитальный ремонт двух линий было выделено 25 млн. руб. При этом в 2014 году комплект роботов на фабрики будет полностью обновлен.
Программа по модернизации производства Unitile была начала еще в 2013 году, когда была открыта линия №11 по декорированию и глазурированию, оснащенная оборудованием для цифровой печати. Всего в рамках программы модернизации планируется потратить около 300 млн. руб.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»