Комплекс производств по глубокой переработке древесины Дедовичи" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Комплекс производств по глубокой переработке древесины Дедовичи&quot



Комплекс производств по глубокой переработке древесины Дедовичи&quot

13.05.2014 15:35
Комплекс производств по глубокой переработке древесины Дедовичи&quot 18 июля 2012 года администрация Псковской области и корпорация Дженерал Сателайт подписали инвестиционное соглашение о реализации проекта Комплекс производств по глубокой переработке древесины Дедовичи с инвестициями в размере 3,177 млрд. рублей. Российская корпорация Дженерал Сателайт уже инвестировала в проект 250 млн рублей.
Реализация данного проекта пройдёт в три этапа. Первый этап, намеченный на 2012 — 2013 года, — это лесовосстановление и лесозаготовка, он представляет собой освоение лесосырьевой базы и строительство лесного питомника.
Второй этап проекта (2013 - 2014 года) - строительство завода по глубокой переработке древесины. Производство импортозамещающей продукции позволит сократить поставки из-за рубежа высококачественных строительных материалов, таких как половая доска, клееный брус, термообработанная вагонка и других. Третий этап (2014-2016 года) включает в себя строительство завода по производству биобутанола. В основе проекта лежит внедрение моделей интенсивного лесопользования с улучшением породного и качественного состава лесного фонда, а также применение экологически чистого безотходного производства замкнутого цикла.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»