Ковровая плитка Escom | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Ковровая плитка Escom



Ковровая плитка Escom

13.05.2014 15:35
Ковровая плитка Escom ESCOM - первое в России предприятие по производству ковровой плитки. Совместно с голландскими партнерами, опыт которых в этом более 40 лет, во Владимирской области был построен небольшой завод и привезена линия по нанесению битумной основы на ковровое покрытие без вторичной основы, которое, в результате, режется на модульные плитки различных размеров. Первичная основа поставляется с фабрик ведущих производителей Европы, высочейшего качества и с лучшими показателями по износостойкости, пригодная для интенсивного использования в общественных помещениях, такая же, которую используют мировые лидеры по производству ковровой плитки.
Мощности линии позволяют производить более 1 500 000 кв. м. готовой продукции в год или 4000 м. кв. в день, это приблизительно объем импортируемой ковровой плитки из Европы, США и Китая.
Таким образом, мы сделали первый шаг в производстве ковровой плитки в нашей стране и предоставили новые возможности для своих потенциальных партнеров.
Современное европейское оборудование позволяет производить ковровую плитку с идеально ровными краями и размерами, что гарантирует ровный и бесшовный стык. Типы ковровой плитки могут быть различными, от петлевого бюджетного полипропилена или иглопробивного, до более дорогого полиамида или шерстяного с разрезной петлей, пригодного для использования в помещениях с экстремальной нагрузкой.
На данный момент в производство запущено всего две коллекции Object (9 цветов) и Object line (6 цветов).
Оба продукта практичны, экономны и современны. Данная новость размещена компанией UCarpet
Автор новости: Дионис Гиляровский
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»