Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров



Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров

13.05.2014 15:35
Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров Компания Tarkett, один из мировых лидеров в производстве напольных покрытий, представляет новое решение на рынке модульных напольных покрытий ArtVinyl[1] новую коллекцию NEW AGE. Модульное покрытие Art Vinyl NEW AGE позволяет наполнить интерьер индивидуальными деталями и соединить в одном пространстве различные фактуры и формы. Новая коллекция NEW AGE представлена в виде планок, стилизованных «под дерево», и плиток, имитирующих природную структуру натурального камня. Всего в новой коллекции NEW AGE 12 дизайнов планок и 5 – плиток. Натуральные текстуры природных материалов и широкая цветовая палитра ArtVinyl открывают прекрасные возможности для создания интересных и уникальных интерьерных решений. Элементы коллекции NEW AGE идеально стыкуются друг с другом. Модульный формат напольного покрытия позволяет создавать различные геометрические рисунки, визуально зонировать пространство, совмещать и чередовать элементы «под дерево» и «под плитку», не прибегая к монтажу порожков. На едином пространстве можно органично совместить гранит и бук, венге и выбеленный дуб. «С помощью модульных виниловых покрытий можно создать удивительные по красоте напольные узоры, – говорит Евгений Романов, архитектор (Москва). – Мы всегда рады появлению нового материала, это даёт простор для воплощения в жизнь самых разных творческих задумок».
Art Vinyl – это прочное, влагостойкое покрытие, устойчивое к истиранию и образованию вмятин от ножек мебели. Материал предназначен для использования в различных помещениях – в прихожей, гостиной, на кухне, в спальне и детской комнате. Покрытие также подходит для тёплых полов и обладает великолепными эксплуатационными свойствами. В состав материала входит стеклохолст, отвечающий за стабильность размеров, каландровая основа[2], декоративный слой, рельефный транспарентный слой, защищающий поверхность от повреждений. Прочность напольного покрытия обеспечивается технологией производства, а благодаря дополнительному защитному слою (Extreme Protection) Art Vinyl не требует специального ухода. «Компания Tarkett – единственный производитель напольных покрытий в России, прошедший процедуру добровольной сертификации и получивший международную экологическую маркировку «Листок жизни»[3]. Коллекция NEW AGE также имеет сертификат «Листок жизни», что гарантирует безопасность продукции для жизни и здоровья людей», – комментирует Татьяна Кузнецова, директор по маркетингу и развитию бизнеса виниловых напольных покрытий компании Tarkett в России.
[1] Покрытие ПВХ модульное.
[2] Базовый слой, изготовленный методом последовательного прокатывания через систему валов.
[3] Выдан НП «Экологический Союз» (участник Всемирной Ассоциации Экомаркировки «The General Ecolabelling Network») Данная новость размещена компанией Таркетт
Автор новости: Пресс-служба компании Tarkett
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»