Купи паркет под бой курантов! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Купи паркет под бой курантов!



Купи паркет под бой курантов!

13.05.2014 15:35
Купи паркет под бой курантов! Только до 31 декабря продаем садовый паркет CM_Garden по специальной новогодней цене (150 руб.) и дарим подарки при покупке 10 и более кв. м паркета:
- при покупке 10 кв. м садового паркета CM_Garden дарим готовое ограждение для клумбы CM_Garden (Скандинавия) размером 45см * 45см (ограждение произведено из ДПК);
- при покупке 20 кв. м садового паркета CM_Garden дарим садовое кресло Valdomo (Италия);
- при покупке 50 кв. м садового паркета CM_Garden дарим стол с четырьмя стульями Valdomo (Италия). Садовый паркет CM_Garden - материал уникальный: долговечный, неприхотливый и очень удобный. Паркет производится из ДПК (древесно-полимерного композита), а потому не боится ни дождя, ни мороза, ни солнца. Плашки паркета закреплены на пластиковом основании, снабженном системой крепления шип - паз. Система позволяет собирать настил из садового паркета за считанные минуты и также же, легко, как собирается детский конструктор.
Укладка паркета CM_Garden не требует тщательной подготовки основания - паркет можно укладывать прямо на траву или голую землю.
По окончании сезона паркет можно разобрать и убрать на хранение до следующего года.
Кстати, садовый паркет CM_Garden можно использовать не только в саду, его с успехом можно укладывать вокруг бассейнов (открытых и закрытых), использовать в качестве напольного покрытия на балконах, лоджиях и верандах, а также - в саунах и банях. Данная новость размещена компанией Диагональ-НН
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»