Лучший пол от компании Престиж пол" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Лучший пол от компании Престиж пол&quot



Лучший пол от компании Престиж пол&quot

13.05.2014 15:35
Качественный, экологически чистый ламинат Kronospan.

Лёгок в уходе с великолепной износоустойчивостью, ламинат Kronospan отлично подходит для повседневной жизни.
Производится путем прессования, под воздействием тепла и давления, различных слоев смолы / меланин-пропитанной бумаги сверху и снизу высокой плотности ДВП (HDF). Верхний слой состоит из прозрачного наложения, которое устойчиво к сильным повреждениям и тем самым защищает декоративный слой под ним.
Ламинат фирмы Classen, Классен (Германия) сочетает в себе неповторимую функциональность, красоту и стиль. Ламинат Classen, Классен отличается экологической чистотой, эстетичностью, прочностью и легкостью в уходе. Продуманная конструкция ламината позволит Вам самостоятельно уложить его как в жилых помещениях, так и в офисе. Большое разнообразие цветов текстур удовлетворит самый взыскательный вкус. Результатом Ваших усилий станет пол, устойчивый к истиранию, образованию царапин и пятен, выгоранию, воздействию химикатов и красителей, а также тлеющих сигарет, который прослужит Вам долгие годы. Плавающая конструкция ламината обеспечивает высокую эксплуатационную прочность.
Благодаря ламинированным полам CLASSEN в Вашем доме царит гармония. Женщинам необязательно снимать обувь на высоких каблуках. Окурок сигареты на полу не оставляет следа. Грязь на обуви детей - это спокойные будни, а погоня собаки за кошкой может огорчить только кошку. Полы СLASSEN не предоставят Вам никаких проблем!
Ламинированные покрытия СLASSEN отличает:
- абразивная устойчивость (сопротивление истиранию)
- устойчивость к сжатию при длительной нагрузке, ударостойкость, устойчивость к воздействию шпилек каблуков или мебели
- устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения, выцветанию (светостойкость)
- термостойкость, устойчивость к действию тлеющей сигареты
- устойчивость к продуктам бытовой химии
- антистатичность (не удерживают пыль)
- простота укладки (сборки)
Kronostar. Ламинированные полы производства Кроностар представляют собой превосходное, устойчивое к истиранию покрытие. Их преимущества признаны многими российскими потребителями, наряду с потребителями других стран. Результатом применения новейших технологий, международных традиций и опыта стало исключительное качество продукции и большой выбор предлагаемых декоров. Ламинированные полы Кроностар - это продукт деревообрабатывающей промышленности, который представляет альтернативу традиционным покрытиям. Данная продукция предлагается в нескольких коллекциях. Коллекции отличаются друг от друга декорами, текстурой поверхности, толщиной панели и классом истираемости. Представленные характеристики определяют возможность использования той или иной коллекции ламинированных полов в зависимости от назначения помещения.
Синтерос. В январе 2010 года в городе Мытищи известной компанией Tarkett был запущен новый завод по производству напольных покрытий. Ламинат, выпускаемый Российским заводом, получил название Sinteros (Синтерос). Относительно недавно появившись на рынке Краснодарского края, ламинат Синтерос уже успел стать популярным и востребованным напольным покрытием. Данная новость размещена компанией Престиж пол
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»