MADE expo 2-5 октября 2013 года | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / MADE expo 2-5 октября 2013 года



MADE expo 2-5 октября 2013 года

13.05.2014 15:35
MADE expo 2-5 октября 2013 года Выставка MADE expo представляет своим посетителям отличную возможность узнать и сравнить новейшие строительные материалы и технологии.
За время участия в выставке, нашими представителями было подписано несколько договоров на сотрудничество с заводами Испании, Италии и Потругалии.
Термокорк — это пробковый агломерат, который используется для вибро-, тепло-, звуко - и гидроизоляции при строительстве домов, бань и прочих помещений. Он не деформируется, относится к негорючим веществам.
Итальянский производитель LACU предложил возродить древнее искусство мозаики из дерева, предлагая вниманию клиентов уже готовые к укладке панели. Стоимость укладки не отличается от стоимости монтажа обычной плитки. Разница лишь в том, что с этим материалом пол дома приобретает особую ценность.
Лестницы из пробкового массива создают неповторимый дизайн и уникальны по своим свойствам.
Португальская компания «Гранорте» предложила совершенно новый вариант украшения стен — это 3Д панели. Создавая восхитительные объемные картины, такие панели будут превосходным украшением любого дизайна. Данная новость размещена компанией Галерея Паркета
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»