Массивная доска. Премиальный и люксовый класс напольных покрытий | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Массивная доска. Премиальный и люксовый класс напольных покрытий



Массивная доска. Премиальный и люксовый класс напольных покрытий

13.05.2014 15:35
Массивная доска. Премиальный и люксовый класс напольных покрытий Выбор покрытия для пола квартиры или дома актуальный вопрос для большинства россиян, делающих ремонт квартиры, отделку или строительства коттеджа. Напольные покрытия - важная составляющая любого интерьера. В обустройстве и дизайне помещения квартиры или дома каждый выбирает варианты напольного покрытия, цвет и текстуру, определяет бюджет расходов. В понимании разных людей выбор покрытия для пола предстает совершенно различно. В последнее время вопрос экологичности материалов при оформлении интерьеров становится крайне актуальным. Снижается интерес к китайским производителям, увеличивается спрос на напольные покрытия канадских и американских производителей, заботящихся о сохранении мировых лесных ресурсов. Салон элитных напольных покрытий «Авэнти» в рамках интерьерной выставки MosBuild 2012 провел мировую премьеру коллекции массивной доски, производителем которой является канадский концерн Superior Hardwood Flooring. Премьерный показ массивной доски пола - действительно большое событие, ведь до этого момента она демонстрировалась в Канаде и Америке, что называется «за закрытыми дверями». Superior Flooring – уникальная коллекция деревянных напольных покрытий. Древесина, используемая для производства продукции поступает из сертифицированных лесов. Высочайший стандарт качества подтвержден NOFMA и NWFA (National Wood Flooring Association). На сегодняшний день коллекция массивных полов объединяет 8 пород дерева и более 130 видов тонировок. Эксплуатационные характеристики позволяют проводить отделку как частных домов и квартир, так и помещений коммерческого назначения (ресторанов, отелей, бутиков, торгово-развлекательных комплексов и т. д.).
Преимущества доски из массива Superior Flooring:

- VIP-паркет. Премиальный и люксовый класс напольных покрытий. Чаще всего массивную доску Superior Flooring выбирают для квартир и коттеджей высокого дизайнерского исполнения. Напольные покрытия из твердых пород древесины благодаря широкой палитре дизайнов могут вписаться в любой архитектурный замысел и удовлетворить любой художественный вкус.
- Красота
. Если Вы когда-либо бывали в Европе, наверняка Вам приходилось посещать замки, дворцы, важные исторические поместья и музеи, усадьбы. В них есть красивые полы, которые существуют на протяжении десятилетий. В музее Лувра в Париже деревянные полы из французского дуба застилают почти все помещения. Оригинальный паркет в Екатерининском дворце лежит сотни лет. Вы смотрите на деревянные полы и понимаете, что это полы, о которых Вы мечтали… - Качество. Superior Hardwood Flooring предоставляет 35 лет гарантии эксплуатации пола в доме или от 3 до 7 лет в ресторанах, магазинах, отелях и других местах с высокой проходимостью. Уникальное девятислойное лаковое покрытие NANO Finish получило в Северной Америке название «жидкий бриллиант». - Внешний вид напольного покрытия. Хорошие деревянные полы сохраняют не только свои эксплуатационные качества, но и первоначальный внешний вид. Массивная доска с годами не потеряет блеска и натурального цвета, подаренного самой природой..
- Экологичность
. Финишный слой не содержит формальдегидов, токсичных смол и других ингредиентов, вредных для человека. В массивных досках из вишни, ореха, клена содержатся природные фитонциды, полезные для Вашего здоровья. - Природный материал. Великолепная гамма природных оттенков массивной доски позволяет создавать стильные интерьеры в квартире, коттедже, загородном особняке. Массивные полы из ценных пород дерева эстетично выглядят, что позволяет подчеркнуть статусность и шик обстановки. Купить деревянные напольные покрытия Вы можете в салоне паркета «Авэнти»:
Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18, офис 225 (м. Маяковская)
Сотрудничество с дизайнерами.
Тел. 8 (499) 250-07-73, 250-86-13, 250-55-37, 250-08-07. Данная новость размещена компанией Авэнти
Автор новости: Авэнти
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»