Мастер - класс на тему: Инновационные продукты Bostik для устройства пола" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Мастер - класс на тему: Инновационные продукты Bostik для устройства пола&quot



Мастер - класс на тему: Инновационные продукты Bostik для устройства пола&quot

13.05.2014 15:35
Мастер - класс на тему: Инновационные продукты Bostik для устройства пола&quot Уважаемые специалисты по производству и укладке напольных покрытий! Представители компании Bostik совместно с РИА «АРД» приглашают Вас 12 сентября 2013г. (четверг), в 15:00 принять участие в мастер - классе на тему:
«Инновационные продукты Bostik для устройства пола» Место проведения: Павильон 8а зал на территории выставки, в рамках выставки Baltic Build 2013,
ВК «Ленэкспо», Большой проспект В. О., 103. В программе:
14.30 - 15.00
Встреча гостей, регистрация участников, welcome (шампанское с клубникой).
15.00 - 17.00
    Бренд Bostik в России и в мире. Области применения - Александр Чилингорян, Директор по продажам
На примере объектов в г. Санкт - Петербург: Таврический дворец, Вторая сцена
Мариинского Театра, Храм «Петра и Павла», а так же Трасса Формула-1, Бизнес центр
Москва Сити, Северная Башня, Стадион Локомотив, Министерство Внутренних Дел РФ
в г. Москва, Здание мэрии г. Казань, Краевой Перинатальный центр г. Пермь, Комплекс зданий «Горки Город», Морской Порт г. Сочи.
    Инновационные продукты Bostik для устройства пола - Марина Ильиных, кандидат технических наук, Технический менеджер Он-лайн демонстрация и ответы на вопросы
17.00 - 18.00
    Вручение проф. сертификатов Bostik (для слушателей семинара) Фуршет
По итогам семинара слушатели получат сертификаты компании Bostik.
Семинар бесплатный. Количество мест ограничено!
Просим Вас выслать заполненную анкету-подтверждение для регистрации напочту kmeta@ard-center. ru или по факсу: (495) 608 2080 / 2719 / 2145 Название организации _ ФИО, должность Рабочий тел. Мобильный тел. Электронная почта Адрес
Компания Bostik - мировой лидер и признанный авторитет в области производства высококачественных материалов для устройства пола, гидроизоляции и герметизации, декора стен помещений, имеющий богатейшую историю, отсчет которой ведется с 1889 года. Продукты Bostik в России применяются с 1995 года и уже успели завоевать прочные позиции на рынке строительных материалов.
Линейка Bostik для устройства пола представляет собой систему, которая позволяет качественно подготовить поверхность и уложить любой тип покрытия, от бытового до спортивного, а так же сделать это быстро и качественно.
Некоторые продукты под маркой Bostik не имеют аналогов на рынке, как, например, Bostik XPS смесь для внутренних и наружных работ, ходить по которой можно уже через час после нанесения.
Все продукты Bostik изготавливаются на заводах компании во Франции, Германии, Испании и других странах мира. Все они проходят жесткий контроль качества, прежде чем попасть к потребителю. Продукты имеют множество международных сертификатов качества и экологичности.
Мастер - класс на тему: Инновационные продукты Bostik для устройства пола&quot Автор новости: Компания Bostik совместно с РИА «АРД»
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»