Международная компания Tarkett сообщила о новинке. Виниловой плитке из коллекции ART Vinyl Lounge | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Международная компания Tarkett сообщила о новинке. Виниловой плитке из коллекции ART Vinyl Lounge



Международная компания Tarkett сообщила о новинке. Виниловой плитке из коллекции ART Vinyl Lounge

13.05.2014 15:35
Международная компания Tarkett сообщила о новинке. Виниловой плитке из коллекции ART Vinyl Lounge Международная компания Tarkett вводит на российский рынок новую коллекцию винилового покрытия ART Vinyl Lounge.
Новая коллекция предназначена как для бытовых, так и для коммерческих помещений (класс 34/43). Соответствует классу пожарной безопасности КМ2 (В2; РП1; Д2; Т2). Коллекция ART Vinyl Lounge представлена широкой палитрой дизайнов (под дерево в формате планок и под камень в виде плиток), которые позволяют зонировать пространство, сочетая покрытия различных видов, и создавать оригинальные интерьеры. А фаска с 4-х сторон не просто зрительно увеличивает пространство, а создает полное ощущение натурального напольного покрытия. Образовательные учреждения, офисы, бутики, рестораны, магазины выгодно подчеркнут свою индивидуальность благодаря модульности и широкому ассортименту цветов и фактур Lounge. Коллекция создана специально для тех, кто любит удобные и современные решения, кто ценит красоту, комфорт и возможности создания уникального дизайна. *Коллекция доступна на складах с 01.08.2013 года.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»