Мировые новинки для строительства и отделки помещений презентуют в Красноярске на крупнейшей выставке «Строительство и архитектура» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Мировые новинки для строительства и отделки помещений презентуют в Красноярске на крупнейшей выставке «Строительство и архитектура»



Мировые новинки для строительства и отделки помещений презентуют в Красноярске на крупнейшей выставке «Строительство и архитектура»

13.05.2014 15:35
Мировые новинки для строительства и отделки помещений презентуют в Красноярске на крупнейшей выставке «Строительство и архитектура» На площадке выставки будут представлены мировые строительные новинки и достижения. Здесь красноярцы смогут увидеть и пробрести различные варианты строительных материалов: сейсмоустойчивый кирпич для высоток и малоэтажного строительства, автоклавный газобетон с высокими тепло-, звукоизоляционнными, морозостойкими и огнестойкими характеристиками, строительные плиты и сэндвич-панели из экструзионного пенополистирола и многое другое.
В этом году расширится раздел посвященный спецтехнике и строительному оборудованию. Впервые на площадке ярмарки представят мобильные бетонные заводы с автоматическим управлением от одной кнопки и с производительностью 15-60 куб. м. за час работы; бюджетные варианты бетонных заводов для малоэтажных работ с возможностью дооснащения; катки и другую современная спецтехника для дорог; легкие опалубочные системы для капитального строительства.
На выставке также можно будет найти большой ассортимент отделочных материалов, инженерного оборудования, крепежа, инструмента, декора, различных предметов интерьера.
Специалистов отрасли строителей, проектировщиков, архитекторов - ждет насыщенная деловая программа. Так, на площадке выставки пройдет 3-ий Архитектурно-строительный форум Сибири, в рамках которого состоится ряд специализированных конференций, круглых столов, семинаров, посвященных вопросам развития строительной отрасли региона.
В рамках конкурсной программы для профессионалов отрасли пройдет Сибирский фестиваль архитектуры, который включит уже ставший традиционным архитектурный нон-стоп, конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения».
Кроме того, в течение всех дней выставки будет работать комфортная зона делового общения, где бизнесмены смогут провести переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.
Стоит отметить, что красноярская строительная выставка стала местом встречи ведущих производителей, поставщиков, покупателей со всей России. Каждый год выставка собирает более 350 участников и свыше 20 000 посетителей из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие в выставке помогает специалистам отрасли познакомиться с российским и зарубежным опытом, накопленным в строительном секторе и архитектурном проектировании.
Ожидается, что в этом году представить свою продукцию и услуги приедут компании из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Особый федеральный статус проект приобретет в преддверье всемирной Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.
Напомним, XXII специализированная выставка «Строительство и архитектура» пройдет 21–24 января 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Приглашаем специалистов отрасли принять участие в конгрессных и конкурсных мероприятиях выставки.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»