Модульная плитка | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Модульная плитка



Модульная плитка

13.05.2014 15:35
Модульная плитка Такая плитка для пола из пвх, используется преимущественно для помещений, имеющих большую проходимость. Также целесообразно применение именно таких модулей в случае, если требуется установить покрытие в мастерской, гараже, автомастерской или ремонтной зоне. Причина полезности плитки для пола из ПВХ в данных моментах заключается в устойчивости к специфическим воздействиям — к ним можно отнести шипы, соли, техническое масло и тому подобное. В то же время и другие помещения, никак не связанные с производством и техническим сервисом, вполне могут быть подходящим объектом для установки монтажного покрытия. Здесь на первый план выходит уже не столько практичность, сколько эстетика. Например, элементарная разборность конструкции делает ее незаменимой в сезонных помещениях, вроде уличных кафе, мансард и прочего. В медицинских учреждениях плитка для пола из ПВХ тоже будет к месту. В этом случае основное требование — санитарная безопасность, и модули этому полностью соответствуют. В том числе и из-за того, что они легко моются, грязь в них не въедается и легко может быть удалена.
В конце концов, плитка для пола из ПВХ может быть рекомендована в тех случаях, когда необходимо установить плитку для пола в максимально короткие сроки. Модульная структура позволяет произвести монтажные работы просто и оперативно. Преимущества:
    Максимально быстрый и простой монтаж. Не требует специальных навыков и инструментов. Для большинства целей не требует применение клеев. Высокая устойчивость к статическим и ударным нагрузкам. Требует минимальной подготовки основы, монтируется при необходимости поверх любой ровной и прочной поверхности. Допускается укладка на негоризонтальные поверхности, например на въездной пандус. Однако при этом рекомендуется приклеить к основанию. Допускается укладка поверх бетонной стяжки, не дожидаясь полного высыхания. Легко демонтируется. Для ремонта достаточно заменить поврежденные модули. Модули подлежат вторичной переработке, и не загрязняют окружающую среду после утилизации.
Данная новость размещена компанией ТД АртОкс
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»