МОПы из полипропилена — инновационное решение для сухой уборки пола | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / МОПы из полипропилена — инновационное решение для сухой уборки пола



МОПы из полипропилена — инновационное решение для сухой уборки пола

13.05.2014 15:35
МОПы из полипропилена — инновационное решение для сухой уборки пола Инновационное решение для сухой уборки пола МОПы из полипропилена.
По своим характеристикам и потребительским качествам эти МОПы значительно превосходят обычно используемые для этих целей акриловые МОПы, а цена на них существенно ниже.
В отличие от акриловых МОПов, МОПы из полипропилена абсолютно не впитывают воду, зато превосходно впитывают масло, жиры и притягивают пыль. Кроме того, благодаря свойствам полипропилена, срок службы полипропиленовых МОПов существенно больше акриловых МОПов, они выдерживают гораздо большее количество стирок и могут прекрасно справляться с загрязнениями на полах, обладающих высокой абразивностью. На гладких полах применение полипропиленовых МОПов позволяет достичь зеркального блеска поверхности. Безупречный внешний вид позволяет использовать МОПы для уборки торговых центров, банков и других мест, где необходимо подчеркнуть респектабельность помещения.
Волокно для МОПов отвечает высочайшим европейским стандартам качества, но по цене значительно ниже акриловых МОПов. Производитель: Pongal (Испания)
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»