Наливное универсальное покрытие INTEX PU | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Наливное универсальное покрытие INTEX PU



Наливное универсальное покрытие INTEX PU

13.05.2014 15:35
Наливное универсальное покрытие INTEX PU Наливное универсальное покрытие INTEX PU рекомендуется для любых спортивных и игровых площадок, эксплуатируемых, как на улице, так и в помещении. Компаунд INTEX PU является двухкомпонентной системой без растворителей, на основе смеси жидкого углеводородного каучука + полиуретана и отвердителя. В составе композиции не содержится горючие и взрывоопасные компоненты. Толщина покрытия от 3 до 7 мм. При увеличении толщины покрытия увеличиваются амортизирующие свойства покрытия. Основной особенностью данного материала является повышенная эластичность, стойкость к ударным и вибрационным нагрузкам, стойкость к ультрафиолету и водонепроницаемость, а так же быстрая скорость укладки покрытия и низкая трудозатратность, не высокая стоимость работ.
Готовое покрытие не имеет запаха, эластичное, амортизирующее, устойчивое к воздействию ультрафиолета.
Внешне, покрытие INTEX PU не имеет стык, поверхность покрытия INTEX PU - глянцевое, эластичное, травм безопасно. Срок службы покрытия составляет от 6 до 15 лет в зависимости от режима эксплуатации.
Для придания покрытию анти скользящих и антибликовых характеристик, готовая поверхность площадки дополнительно, покрывается защитным лаком в смеси с кварцевым песком. Дополнительное покрытие лаком, так же увеличивает срок эксплуатации покрытия в 1.5 - 2 раза. Для увеличения амортизирующих свойств, под покрытие INTEX PU укладывается подложка из резиновой крошки и полиуретана (наливное или рулонное). В данном случае готовое покрытие имеет артикул INTEX PU Extra. Данная система может выполняться толщиной до 15 мм. Наливные универсальные покрытия INTEX PU и INTEX PU Extra могут наноситься на бетонное и асфальтовое основание с предварительной подготовкой основания.
Все работы по нанесению компаунда INTEX PU и INTEX PU Extra должны производиться при температуре окружающего воздуха от +5 °С до +35 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»