Натуральный линолеум дома с укладкой за 1499 руб при покупке не менее 25 м2 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Натуральный линолеум дома с укладкой за 1499 руб при покупке не менее 25 м2



Натуральный линолеум дома с укладкой за 1499 руб при покупке не менее 25 м2

13.05.2014 15:35
Натуральный линолеум дома с укладкой за 1499 руб при покупке не менее 25 м2 Натуральный линолеум дома с укладкой за 1499 руб (при покупке не менее 25 м2)
Теперь Вы получаете уникальную возможность приобретения натурального линолеума с укладкой всего за 1499 руб за квадратный метр!
В стоимость включена: доставка до Вашего дома (в пределах г Казани), подъем на нужный этаж, натуральный линолеум Marmoleum Real 2mm, сварочный шнур, клей для натурального линолеума, нарезка, укладка на бетонное основание, вырезка канавок для шнура, сварка горячим шнуром и выравнивание шнура.
С экологической точки зрения предлагаемый линолеум является лучшим решением, исходя из результатов исследований методом LCA (Анализ Жизненного Цикла). Состав остается неизменным вот уже много лет и включает в себя только природные материалы: масло льна, смола, древесная мука, известняк, природные пигменты, джут.
Красивый, экологически чистый пол, долговечный и непритязательный в уходе, теперь может стать элементом неповторимого стиля в любом интерьере. Мармолеум очень гигиеничен, так как является природным бактериостатиком.
Вы найдете подходящие яркие расцветки и текстуры для больших, открытых пространств и хай-тек стиля, а также варианты в сдержанной классической палитре с имитацией природного камня для спокойных и строгих интерьеров. Данная новость размещена компанией ТехСнаб
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»