Новая композитная террасная доска UltraShield | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Новая композитная террасная доска UltraShield



Новая композитная террасная доска UltraShield

13.05.2014 15:35
Новая композитная террасная доска UltraShield Планируете облагородить территорию у дома? Оформить садовые дорожки? Устроить террасу?
У нас есть современное и красивое решение этих вопросов. Это террасная доска UltraShield (Ультрашилд) - абсолютно новый и инновационный продукт, отличающийся безупречным внешним видом и небывалой прочностью. Специальное водонепроницаемое покрытие террасной доски UltraShield (Ультрашилд) обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей, сохраняя первозданный вид и интенсивность цвета, защищает от царапин и пятен. Поэтому теперь террасная доска служит еще дольше, не выгорает, не пачкается и практически её нельзя поцарапать. Террасная доска UltraShield (Ультрашилд) стала еще прочнее. Использование в производстве специального высококачественного пластика и грубых волокон древесины придает дополнительную прочность и долговечность материалу. Поэтому можно парковать машину прямо на террасную доску.
Натуральные цвета сочетаются с любыми отделочными материалами, поэтому террасная доска UltraShield (Ультрашилд) органично дополнит любой изысканный дизайн. А простая установка снизит затраты на монтажные работы.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»