Новые коллекции паркетной доски Tarkett: Tango, Tango Art и Flamenco | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Новые коллекции паркетной доски Tarkett: Tango, Tango Art и Flamenco



Новые коллекции паркетной доски Tarkett: Tango, Tango Art и Flamenco

13.05.2014 15:35
21.01.2013

В магазинах Управдом появились 3 новые коллекции паркетной доски Tarkett: Tango, Tango Art и Flamenco


В ассортимент магазинов введены 3 новых коллекции паркетной доски от компании “Tarkett”: Tango, Tango Art и Flamenco. Коллекция Tango.
Коллекция Tango представлена только в однополосных вариантах (различные селекции, в зависимости от дизайна), а в качестве ценной породы используются как европейские породы: дуб, ясень, так и экзотические: африканский махагони (в натуральном цвете и тонированные). Многие декоры обладают дополнительной обработкой поверхности (браширование). На панелях есть набольшая 4-хсторонняя фаска.
Коллекция Tango Art.
Коллекция Tango Art (также однополосные дизайны) посвящена различным городам мира и отличается более оригинальными расцветками (за счет пестрого уникального тонирования) и более глубокой 2-хсторонней фаской с эффектом ручного исполнения. Коллекция Flamenco.
Коллекция Flamenco отличается трехполосными дизайнами (селекция «натур») и чрезвычайно оригинальным тонированием и дополнительным специальным эффектом обработки поверхности «металлик». Фаска в данной коллекции отсутствует. Технические характеристики:
    Размеры панелей: 2215х164 мм; Количество в упаковке: 6 шт; Толщина панели: 14 мм; Толщина ценной породы: 3,6 мм; Отделка верхнего слоя: Лак Proteco.
Данная новость размещена компанией Управдом-Набережные Челны
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»