Новинка! Инновационный материал для изготовления напольных покрытий и не только | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Новинка! Инновационный материал для изготовления напольных покрытий и не только



Новинка! Инновационный материал для изготовления напольных покрытий и не только

13.05.2014 15:35
Новинка! Инновационный материал для изготовления напольных покрытий и не только Компания Bohmans (Буманс) российский филиал датской группы DLH, представляет новинку на российском рынке – инновационные минеральные панели. Новинка состоит из трёх слоёв: сердцевина (средний слой) – фанера, обеспечивающая стабильность геометрических размеров, сверху и снизу (верхний и нижний слой) фанера «укатана» прессованной смесью из древесной стружки с минеральным связующим компонентом, которая обеспечивает несущую стабильность и противопожарные характеристики. Для увеличения толщины панели есть возможность добавления количества слоёв. Панели на производстве шлифуются и покрываются либо шпоном, либо HPL в зависимости от назначения. А такие панели могут быть использованы не только в качестве напольных, но и настенных и потолочных. Продукт помимо несущей способности обладает законченным внешним видом, что привлечёт дизайнеров и архитекторов. Минеральные панели являются экологически чистым материалом, не оказывают пагубного влияния на здоровье людей, так как не содержат токсичных веществ: бензол, асбест, формальдегиды и т. д. Панели обладают следующими свойствами:
- стабильные геометрические размеры
- несущая прочность
- диэлектричность
- огнестойкость
- ударопрочность
- влагостойкость
- устойчивость материала к воздействию кислот и щелочей
- устойчивость материала к появлению плесени и грибка Материал может применяться при производстве дверей, устройства перегородок, облицовки стен и потолков внутри помещений и при изготовлении напольных покрытий. Толщина: 3,0/3,6/5,2/6,5 мм
Ширина: 630/1250 мм
Длина: 2200/2500 мм Примеры готовых изделий: Панель фальшпола (особо рекомендуется для серверных и дата-центров):
600 х 600 х 39,5 мм Паркет (верхний слой – ценные породы дерева)
1250 х 120 х 12/15 мм Панель стеновая (монтируется на подсистему из алюминия или нержавеющей стали) с финишным покрытием из HPL или натурального шпона ценных пород дерева.
300/400/600 х 1200 х 13 мм
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»