Новинка на российском рынке, покрытие REPLAST – революционный прорыв | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Новинка на российском рынке, покрытие REPLAST – революционный прорыв



Новинка на российском рынке, покрытие REPLAST – революционный прорыв

13.05.2014 15:35
Новинка на российском рынке, покрытие REPLAST – революционный прорыв Предлагаем Вашему вниманию модульное напольное покрытие - плиты пвх REPLAST.
Новая продукция на рынке России. Продукция качественная, европейского производства, сертифицирована ISO.
Чешская компания REPLAST PRODUKT - мировой лидер по производству модульного напольного покрытия для ангаров, промышленных и складских помещений, открытых площадок, стадионов.
Продукция поставляется более чем в 11 стран мира. Преимущества:
    Высокие показатели прочности. Универсальность. Возможность применения внутри помещений и на улице. Возможность временного использования. Простота и скорость монтажа - демонтажа. Не требуется специальной подготовки и идеального выравнивания основы. Покрытие может укладываться на различные поверхности (бетонное основание, щебень, песок, асфальт). Плиты имеют большой вес и площадь покрытия. При укладке на основание, которое находиться в плохом состоянии (трещины, выбоины, влага), покрытие сохраняет свои эксплуатационные характеристики. Высокий эффект противоскольжения в сухих и влажных условиях. Высокая износостойкость и ударная прочность. Большой срок эксплуатации. Высокая химическая стойкость. Покрытие устойчиво к маслам, щелочам, электролитам, морской воде, мочевине. Простота в уборке и обслуживании. Возможность эксплуатации при температурах от 40° С до + 70° С. Плиты поглощают шумы при производственных процессах внутри помещений

Продукция REPLAST сертифицирована в России. Данная новость размещена компанией Ресурс
Автор новости: Дмитрий
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»