Объединение производителей ДПК провело семинары в Сочи | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Объединение производителей ДПК провело семинары в Сочи



Объединение производителей ДПК провело семинары в Сочи

13.05.2014 15:35
07.11.2012. ПРЕСС-РЕЛИЗ НП Объединение производителей ДПК провело семинары «зеленого строительства» в Сочи.
НП Объединение производителей ДПК приняло участие в обучающем проекте Учет экологических факторов при подготовке и проведении Олимпиады Сочи-2014: стратегия и план действий для формирования зеленого наследия, которые прошли 1 и 7 ноября в г. Сочи. Проект организован Исполнительным советом Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, госкорпорацией Олимпстрой, администрацией города Сочи и администрацией Краснодарского края.
В рамках данного проекта в Сочи в здании экологического, образовательного и научного центра ФГБУ Сочинский национальный парк были проведены два семинара:
· 1 ноября 2012 года Энергоэффективность и углеродная нейтральность Олимпиады-2014: уроки будущего.· 7 ноября 2012 года – Альтернативные источники энергии в России: реальность и перспективы
Главная цель проекта - обобщение зарубежного и российского опыта по внедрению зеленых стандартов для минимизации неблагоприятных экологических последствий, что является ключевым компонентом концепции Зеленой Олимпиады.
В рамках программы семинаров представители НП Объединение производителей ДПК провели презентацию партнерства, рассказали об отрасли древесно-полимерных композитов, его преимуществах в «зеленом строительстве», а также представили профессиональному сообществу продукцию членов некоммерческого партнерства компании Дисина (т. м. DeckRa), группы компаний Террадек (т. м. Terradeck), Международного концерна Deceuninck (т. м. Twinson).
Материалы и лучшие практики, представленные на семинарах, будут использованы в дальнейшем при проведении международных мероприятий в России, таких как Олимпиада-2014 и Чемпионат мира по футболу в 2018 году.
Более подробная информация о деятельности Некоммерческого партнерства Объединение производителей древесно-полимерных композитов по телефону моб. +7 926 186 5583
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»