Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период



Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период

13.05.2014 15:35
Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период Осень. Дожди, слякоть и грязь под ногами. Всё это попадает с улицы в помещения. Системы грязезащиты не всегда справляются. И новое напольное покрытие выглядит уже не таким свежим и приятным как сразу после укладки. Появляются протёртости, тёмные и жёлтые пятна на входе и в местах интенсивного движения по помещению сотрудников и посетителей. Микропоры поверхности пола забиваются грязью и мыльными остатками моющих средств.
А впереди зима. Песок, противоледные реагенты, соль и обильное количество водогрязевой жидкости вносимой с улицы в помещение, способны привести в негодность даже самое стойкое напольное покрытие.
У владельцев недвижимости и административных директоров возникают мысли о замене старого пола на новый.
Но всего этого можно избежать, периодически применяя прогрессивные системы ухода за полами.
Направление FloorCare (забота о полах) широко развито в западных странах. В России лишь не многие компании предоставляют данную услугу.
Ключевое преимущество напольной компании «Интовтех» - узкая специализация, позволяющая профессионально решать любые вопросы по устройству коммерческих полов: от стяжки и выравнивания, до настила финишного покрытия и профессионального ухода за ним.

Работы по очистке и защите полов проводятся подразделением FloorCare компании «Интовтех» по методикам производителя напольных покрытий Forbo Flooring Systems. Автор новости: Руслан Юрьевич
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»