Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA!



Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA!

13.05.2014 15:35
Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA! Уважаемые дамы и господа,
на сайте выставки BATIMAT RUSSIA открыта электронная регистрация посетителей!
Для получения бесплатного пригласительного билета перейдите по ссылке, заполните анкету, и билет будет отправлен Вам на электронную почту. Электронная регистрация сэкономит Ваше время, так как избавит от необходимости заполнять анкету при входе, и позволит быстро получить бейдж посетителя, действительный во все дни работы выставки.
На выставке Вас ожидает более 500 компаний всех направлений строительной индустрии, российских и зарубежных, чтобы в преддверии строительного сезона 2014 представить новейшие материалы, технологии и коллекции, а также интересная деловая программа. Все дни в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы дизайнеров и архитекторов, на которых вы узнаете о самых ярких архитектурных проектах года, о новых трендах в современном дизайне и декоре, получите практические советы по организации собственного бизнеса в сфере дизайна. Также пройдут отраслевые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам строительной отрасли в целом и ее отдельным направлениям, таким как окна, двери, напольные покрытия, строительные материалы и др.
Добро пожаловать на выставку с 1 по 4 апреля 2014 г. в Крокус Экспо, г. Москва! Подробная информации на сайте выставки www. batimat-rus. com
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»