Премьера Batimat в России! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Премьера Batimat в России!



Премьера Batimat в России!

13.05.2014 15:35
Премьера Batimat в России! Премьера Batimat в России!
В сентябре 2013 г. произошло важное для строительной отрасли событие - организаторы выставки Build Exhibition, компании Медиа Глоб и Крокус Экспо, объединили свои усилия с крупнейшей в мире выставочной компанией Reed Exhibitions с целью дальнейшего развития выставки под названием BATIMATRUSSIA.
Впервые под этим названием выставка прошла с 1 по 4 апреля 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.
На выставке был представлен весь спектр материалов и технологий в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна.
В преддверии строительного сезона 2014, 327 компаний строительной и интерьерной тематики представили профессиональному сообществу свои лучшие традиционные коллекции и, конечно же, новую продукцию.
Количество посетителей составило 52 315 специалистов со всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.
В рамках деловой программы состоялось более 30 мероприятий конференций, семинаров, дискуссий, круглых столов и мастер-классов. ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖК У ВЫСТАВКЕ ОКАЗАЛИ: · Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
· Министерство Природных Ресурсов и Экологии РФ
· Министерство Регионального Развития РФ
· Министерство Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
· Департамент градостроительной политики г. Москвы
· Московская торгово-промышленная палата
· Союз Архитекторов России
· НОСТРОЙ
· НП «Гринстрой», СППП, АПП, НАЭВИ, НАДИ, АПКМ СОТРУДНИЧЕСТВО С АССОЦИАЦИЯМИ, СОЮЗАМИ И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ В июне 2012 г. дирекция выставки, Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП) и Союз производителей полимерных профилей (СППП) подписали соглашение о сотрудничестве и участии в выставке в 2013-2015 годах.
В состав АПП входят такие компании, как Siegenia-Aubi, Roto Frank, Maco, GU, ТБМ, VBH, Меезенбург, Dr. Hahn, ARtec, Proplex, GEZE, Kale и др.
СППП объединяет 7 крупнейших компаний отрасли: VEKA Rus, ООО «Декенинк Рус», ЗАО «ПРОПЛЕКС», ЗАО «Профайн РУС», ООО «РЕХАУ Продукцион», ООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ», ООО «ЭксПроф».
Выставка Batimat Russia работает в тесном партнерстве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), Союзом Архитекторов России (САР), Ассоциацией производителей керамических материалов (АПКМ), Ассоциацией «ГринСтрой», Национальной Ассоциацией Дверной Индустрии (НАДИ), Национальным объединением строителей НОСТРОЙ, Национальным Агентством по Энергосбережению и Возобновляемым Источникам энергии (НАЭВИ) и другими союзами и объединениями.
Приглашаем компании принять участие в выставке Batimat Russia, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.
Контакты организатора:
www. batimat-rus. com
batimat@mediaglobe. ru
+7 (495) 961 22 62
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»