Пресс-релиз DOMOTEX | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Пресс-релиз DOMOTEX



Пресс-релиз DOMOTEX

13.05.2014 15:35
DOMOTEX объединяет производителей ковров и напольных покрытий На сегодняшний день большим потенциалом продаж для напольных покрытий является Азия, Россия, Ближний Восток и Турция Ганновер, Германия. Благодаря созданию представительств DOMOTEX на различных перспективных зарубежных рынках и организации выставок в Азии, в России, на Ближнем Востоке и Турции, подобной престижнейшей выставке в Ганновере (Германия), руководство Deutsche Messe добилось известности и узнаваемости бренда DOMOTEX.
Кроме того, каждая выставка была ориентирована на соответствующие запросы потребителей и перспективы развития отрасли в конкретном регионе. DOMOTEX Азия. В Азиатском регионе, DOMOTEX проведёт выставку, в Шанхае с 26 по 28 марта 2013 года. Данное мероприятие станет второй крупнейшей выставкой в мире, уступая лишь главной выставке в Ганновере. В выставке будут участвовать около 1200 экспонентов. Ожидается, что выставку посетит 40 000 человек. Три из четырёх участников являются участниками выставки из Китая.
Говорит представитель Deutsche Messe Андреас Грушоу: «В связи с высокими темпами урбанизации, в Китае требуется от 1,6 до 1,9 млрд. м2 напольных покрытий каждый год, вплоть до 2025 года».
В Китае большой популярностью пользуются такие напольные покрытия как: паркет, ламинат, а также пробковый пол.
«По сравнению с предыдущими годами в Китае вырос спрос на красивый дизайн и необычные материалы. Поэтому на выставке, весьма не плохо, было бы показать посетителям свои новинки и новые разработки в дизайне и материалах» - объясняет Грушоу.
Например, в выставочном зале №1 под названием «InnovAction» будут представлены 300 инновационных решений для бетонных полов. Импульс для бизнеса в Турции и на Ближнем Востоке. В Стамбуле существует филиал DOMOTEX DOMOTEX Middle East. Выставка пройдёт в выставочном зале Istambul Expo Center (ЭкспоЦентр Стамбул) с 7 по 10 ноября 2013 года. На выставке большую роль отводят, конечно же, коврам и ковровым покрытиям. Хотя Турция входит в пятёрку лидеров по экспорту ковров машинного и ручного производства, это не означает, что на Ближнем Востоке для них не будет конкурентов. Иностранные поставщики имеют хорошие перспективы на рынке ковров и ковровых покрытий в Турции и на Ближнем Востоке. А участие в выставке существенно помогают продвинуть свой товар в данном регионе. В России выставка DOMOTEX проходила с 12 по 15 января 2013 года. Организаторы выставки отметили высокий уровень удовлетворенности среди экспонентов и посетителей.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»