Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013



Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013

13.05.2014 15:35
Пресс-релиз 2 апреля 2013 года Россия. Москва. МВЦ Крокус Экспо
Выставочное событие года в строительной индустрии - 2-ая международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013 открылась 2 апреля в МВЦ Крокус Экспо. Взяв мощный старт в 2012 году, BUILDEX стала одним из лидеров этого направления в 2013 г., благодаря профессиональным амбициям всех участников проекта и той партнерской атмосфере, которая становится главным инструментом современного бизнеса.
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
BUILDEX’2013 - это разумное сочетание опыта и инноваций в сфере выставочных технологий, позволяющее создать настоящий праздник. Первые часы работы выставки показали позитивный настрой всех участников процесса на деловую работу впереди встречи, переговоры, семинары, конференции и презентации. Каждый день работы BUILDEX’2013 - это новый взгляд на события в отрасли, подкрепленный экспертным мнением участников.
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Деловая атмосфера царила и на открытии BUILDEX’2013, прошедшем в холле Павильона №1 в 12 часов дня. Заместитель Председателя Правительства Московской области Г. В. Елянюшкин пожелал новых контактов и контрактов для всех экспонентов. Особо подчеркнув значимость усилий всех участников выставки, Е. Н. Черненко, Генеральный Директор Союза Производителей Полимерных Профилей (СППП), пожелал профессиональному сообществу успеха. Господин ХансДиль, глава представительства компании SIEGENIA-AUBI KG в России выразил слова благодарности за возможность собраться в кругу единомышленников. Исполнительный директор компании VEKA RUS А. А. Степаненко подчеркнул знаковость выставки в плане улучшения партнерских взаимоотношений в отрасли. Все выступавшие были едины в оценке значимости выставочных процессов, как главных отраслевых регуляторов всех строительных отраслей.
Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Генеральный директор компании «Медиа Глоб – Крокус» А. А. Стриганов от лица организаторов поздравил всех участников с открытием 2-ой международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2013 и пожелал успешной работы, отметив, что выставка выросла практически в два раза. Рабочий настрой был основной канвой всех выступлений, в том числе и на пресс-конференции для СМИ, прошедшей в день открытия выставки, на которой организаторы и партнеры BUILDEX’2013 в режиме максимальной открытости отвечали на вопросы журналистов. Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Экология и зеленое строительство, перспективы отраслевых рынков и выставочных мероприятий с точки зрения конкурентных преимуществ в реальном измерении с учетом особенной российской действительности - емы, которые всегда в фокусе внимания. Президент Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома», Генерального информационного спонсора выставки, С. Л. Экономов отметил мощный выход выставки BUILDEX в выставочное пространство как одно из самых значимых явлений последних лет на строительном рынке. BUILDEX’2013 обращает особое внимание на зеленое строительство и энергосбережение, как ведущие элементы развития современного строительного сектора, обозначив главным лейтмотивом деловой программы конференции и круглые столы, посвященные энергосбережению, экологичности и инновациям. Пресс-релиз выставки BUILDEX 2013
Аудитория выставки расширяется - сегодня это возможность встретиться с дизайнерами, архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами и проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы. На площадках мероприятия представлено более 400 российских и зарубежных компаний на площади около 50 000 кв. м. На выставке ожидается более 60 000 посетителей, среди которых специалисты и обычные посетители, заинтересованные в решении своих строительно-интерьерных проблем. Организаторы Выставки MEDIA GLOBE - лидирующий российский независимый выставочный оператор, организатор крупнейших международных выставок Строительная Техника и Технологии, Коммерческий Автотранспорт, издатель одноимённых журналов.
МВЦ Крокус Экспо - самый крупный и современный выставочный комплекс России.
IMAG - Международный партнёр выставки BUILDEX. Является международным подразделением компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организатором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»