При строительстве олимпийских объектов Лондоне и в Сочи, используются профессиональные материалы для устройства пола от компании Henkel" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / При строительстве олимпийских объектов Лондоне и в Сочи, используются профессиональные материалы для устройства пола от компании Henkel&quot



При строительстве олимпийских объектов Лондоне и в Сочи, используются профессиональные материалы для устройства пола от компании Henkel&quot

13.05.2014 15:35
При строительстве олимпийских объектов Лондоне и в Сочи, используются профессиональные материалы для устройства пола от компании Henkel&quot Компания Henkel под брендом Thomsit производит профессиональные материалы для устройства пола, которые отлично зарекомендовали себя как одни из лучших материалов, применяемых с успехом на крупных и ответственных строительных объектах, включая объекты для проведения олимпиады в Лондоне и готовящиеся принять гостей в Сочи.
Профессиональные строительные смеси Thomsit обеспечивают высочайшие стандарты надежности и безопасности в технологиях укладки напольных покрытий. Эти качества дают право использовать их на спортивных объектах высочайшего уровня.
При подготовке поверхности внутренней части велодрома в Лондоне под укладку спортивного покрытия использовалась особо гладкая самовыравнивающаяся смесь Thomsit. Ей покрыли около 6 000 кв. м.
Новая линейка смесей, обеспечивающих ультрагладкую поверхность пола за счет более тонкой структуры смеси (усовершенствованной на микроуровне), компания Thomsit запустила в начале 2012 года. Эта смесь интересна тем, что её более гладкая поверхность обеспечивает снижение потребления клея для закрепления финишного покрытия пола, изготовленного из различных материалов, на 15 %. При чём, сам процесс нанесения клея облегчается, что не мало важно на большой площади, как, например, Олимпийский объект.
Следующий объект, который будет сопровождать своей продукцией компания Henkel - это Ледовый дворец спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, возводимый в городе Сочи. Материалы Thomsit выиграли тендер ещё в прошлом году на поставку материалов под систему устройства пола в лодовом дворце.
На сегодняшний день компания ООО Henkel Bautechnik уже поставила в Сочи более 300 тонн наливного пола высокой прочности Thomsit DX, более 39 тонн клея для каучуковых покрытий Thomsit R710, а также другие материалы для укладки покрытия на площади 40 000 м2.
Олимпийский Дворец в Сочи станет дляThomsit очередной спортивной победой и непременной станет гордостью знаковых референц-объектов Henkel.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»