Продажа уникальных напольных покрытий оптом | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Продажа уникальных напольных покрытий оптом



Продажа уникальных напольных покрытий оптом

13.05.2014 15:35
Продажа уникальных напольных покрытий оптом Фирма «ТД АртОкс» торгово-строительная организация, работающая в области промышленных и декоративных защитных покрытий полов. Наша компания занимается поставками строительных материалов и выполнением работ с их применением, вы можете приобрести ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ широкий ассортимент напольных покрытий. Это эпоксидные материалы, полиуретановые, метилметакрилатные, модульные полы из ПВХ, декоративные и 3D полы ИМПОРТНЫХ И ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. А так же высококачественные ремонтные составы по бетону и гидроизоляционные материалы итальянской компании МАПЕЙ. Обеспечим необходимыми инструментами для укладки и ремонтных работ полов. Наша специализация производственные, складские, торговые, административные, гражданские помещения. А так же эксклюзивные декоративные полы. В нашем арсенале на выбор более 50 конструктивных решений с полимерными материалами, широкий ассортимент материалов по ремонту, защите и гидроизоляции бетонных конструкций. Специализированный инструмент для укладки полимерных и модульных полов. Строительным компаниям - Обеспечим современными материалами для укладки и ремонта пола без перерасхода. Оперативно по срокам, выгодно по ценам! Шеф-монтаж, техническая и консультативная поддержка 24 часа в сутки. Инструменты и расходные материалы для монтажа полимерных полов.
Проектным организациям – Предложим технически грамотное и экономически выгодное решение на любой запрос Заказчика. Имеется вся техническая документация, сертификаты, образцы!
Предприятиям и Заказчикам– Произведем ремонт старого или устройство нового пола без остановки производства! Быстро, качественно, недорого!
Вы ставите задачу - мы ее решаем. Экономим Ваше время, деньги и нервы!
.
Рады сотрудничеству с Вами! Вы лучшие! С уважением компания ООО «ТД АртОкс» Данная новость размещена компанией ТД АртОкс
Автор новости: Хрипченко Оксана Владимировна
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»