Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX



Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX

13.05.2014 15:35
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX
Proff Line & Kiehl KG DOMOTEX Russia 2012 С 26 по 28 сентября, в Москве, в Крокус Экспо, была проведена первая российская профессиональная выставка DOMOTEX Russia 2012, в которой приняли участие более 100 компаний, представляющих широкий спектр напольных покрытий: паркет, ламинат, покрытия из природного камня, ковровые, текстильные и эластичные.
Деловая программа выставки, мастер-классы и семинары были проведены успешно. Стоит отметить, что специалисты компании «Профф Лайн» участвовали в каждом виде деловой программы: 1. ECO Forum: была затронута важнейшая тема экологической безопасности строительных материалов, где Голубцов Иван, руководитель отдела применения компании «Профф Лайн», провел семинар «Защита и уход за деревянными напольными покрытиями», представил совершенно новый и экологически безопасный продукт KIEHL-ECO-REFRESHER, а также ответил на возникшие вопросы посетителям выставки.
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX2. Creative FLOORING: была затронута не менее важная проблема дизайнов полов: создание и комбинирование различных видов напольных покрытий и ухода за ними профессиональной химией Kiehl KG. Приглашенные иностранные специалисты по уходу за напольными покрытиями во главе с Джоном Робертсом 3 дня проводили мастер-класс не только по плану программы, но и по просьбам посетителей выставки.
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX
3. Clean FLOORING: специально выделенная зона на выставке Domotex, где 3 дня специалисты отдела применения компании «Профф Лайн» и приглашенные иностранные гости из «Британской академии специалистов по напольным покрытиям» совместно демонстрировали мастер-классы по чистке, полировке, уборке и уходу за такими видами напольных покрытий как: ковровые, эластичные и деревянные. Для посетителей, у которых возникали вопросы, были проведены личные консультации специалистами отдела применения.
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX
4. Семинар компании «Профф Лайн»: были затронуты такие важные темы как: защита и уход за деревянными, эластичными и ковровыми напольными покрытиями от Kiehl KG. Все желающие напрямую задавали интересующие их моменты у руководителя отдела применения «Профф Лайн» Голубцова Ивана и директора «МИУЗ» Владимира Февралева.
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX
С продукцией компании Kiehl KG посетители могли ознакомиться на стенде компании «Профф Лайн». Стоит отметить, что компания «Профф Лайн» совместно с Kiehl KG являлась генеральным спонсором и застройщиком проведенных мероприятий Creative FLOORING и Clean FLOORING.
Профф Лайн рассказала о своем участии в выставке DOMOTEX
Технологии по уходу за напольными покрытиями, представленные на семинарах и мастер-классах, были выработаны на практике в результате 100 летнего опыта компании KIEHL и работы отдела по применению непосредственно на реальных объектах. Компания «Профф Лайн» выражает благодарность посетителям и организаторам выставки Domotex, а также партнерам и коллегам, которые оказали помощь в проведении мероприятий. Данная новость размещена компанией Proff Line & Kiehl KG
Автор новости: Proff Line & Kiehl KG
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»