Распродажа! ПВХ-плитка Rose Rosa!!! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Распродажа! ПВХ-плитка Rose Rosa!!!



Распродажа! ПВХ-плитка Rose Rosa!!!

13.05.2014 15:35
Распродажа! ПВХ-плитка Rose Rosa!!! Используя дизайн-плитку Rose Rosa, вы открываете новые возможности при отделке пола!
Преимущества самоклеящихся напольных покрытий из современного полимера по отношению к другим покрытиям (линолеум, ламинат):
    Быстрый доступ к коммуникациям на полу. Если вам понадобится заменить уложенный кабель не надо демонтировать покрытие во всей комнате, достаточно снять необходимые модули, произвести замену кабеля и на прежние места наклеить новые модули.
    Прекрасно сочетается с любыми типами обогрева пола. Подготавливая комнату к ремонту, не требуется выносить всю мебель и снимать плинтус, достаточно отодвинуть мебель, постелить покрытие и вернуть мебель обратно.
    Экономичность в укладке. При укладке напольного покрытия остается всего 1% отходов, которые в будущем вам могут пригодиться, в то время как при укладке рулонного покрытия эта цифра составляет 10-15%.
    Легкая и экономичная замена. Если неосторожное обращение вызвало порчу покрытия (при перестановке мебели вы повредили покрытие), достаточно заменить необходимый модуль, а не менять все покрытие целиком.
    Удобная упаковка для транспортировки и хранения. Равнозначный по метражу объем линолеума занимает в 1,5 2 раза больше места, чем напольное покрытие в коробках.- Напольное покрытие не боится воды, его можно укладывать в санузлах и ванных комнатах.
    Огромные возможности для дизайнера. Широкая цветовая гамма позволяют создать неповторимый дизайн помещения.
    Не поддерживает горение. При упавшей сигарете или падении горящей спички покрытие не воспламеняется.
    Покрытие довольно эластично, что позволяет укладывать покрытия не только на ровную поверхность.
    При падении предметов или хождении в обуви по напольному покрытию создаётся дополнительная шумоизоляция, что существенно отличается по звуку в сравнении с ламинатом.
    В составе напольного покрытия присутствует 60% каменной пыли, это даёт возможность напольному покрытию выдерживать большие нагрузки и придаёт ему высокую износоустойчивость.
    Не деформируется от перепадов температур и влажности, что даёт возможность укладывать напольное покрытие в не отапливаемых домах в осенний и зимний период.
    Простота укладки(покрытие с клеевым составом).
    Не требует нанесение клеевого состава на поверхность и привлечения профессиональных рабочих.
При покупке ПВХ-плитка «Rose Rosa» от 10 упаковок ЦЕНА ЗА 1М. КВ 430р!!! Звоните-УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!!! Данная новость размещена компанией Компания Relight
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»