Расширение программы голографической маркировки L2C от Valinge | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Расширение программы голографической маркировки L2C от Valinge



Расширение программы голографической маркировки L2C от Valinge

13.05.2014 15:35
В рамках программы L2C (Licence to Click - Лицензия на замок) производители из Китая обязаны маркировать каждую коробку выпускаемой и продаваемой по патентам Valinge и Unilin продукции голографической этикеткой с уникальным цифровым кодом. Система маркировки была введена, чтобы поддерживать интерес лицензированных компаний и компаний, работающих с продукцией, производимой лицензиатами.
Расширение программы голографической маркировки L2C от ValingeРасширение программы голографической маркировки L2C от ValingeРасширение программы голографической маркировки L2C от Valinge
Суть программы L2C - маркировка каждой коробки продукции китайских лицензированных производителей голографическими этикетками с уникальным цифровым кодом. Лицензионные соглашения с этими производителями были изменены таким образом, что продукты без этикеток будут считаться не лицензированными. Импортеры и дистрибьюторы не маркированной соответствующим образом продукции могут быть также привлечены к ответственности за нарушение патентных прав Valinge и/или Unilin. Этикетки L2C предоставляются бесплатно для лицензированных производителей. L2C этикетки предоставляются только производителям, но не импортерам или дистрибьюторам.
Таким образом, все напольные продукты с замковым (бесклеевым) способом укладки, произведенные в Китае, на сегодняшний день должны иметь этикетки L2C на каждой коробке.
Компания Valinge удовлетворена итогами первого этапа внедрения данной системы маркировки. Полученные результаты укрепили уверенность компании Valinge в правильности выбранного направления к снижению нелегального использования запатентованных разработок, к формированию честного рынка, не ущемляющего прав разработчиков и держателей патентов. Поэтому, компания Valinge приняла решение о расширении программы голографической маркировки, которая будет покрывать новые территории до конца 2014 года. Подробности последуют в ближайшее время.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»