Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий



Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий

13.05.2014 15:35

Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Частота уборки зависит от многих факторов: времени года, погоды, интенсивности потока людей и др.
1.2. Убрать грязь, собранную входной системой, необходимо по мере ее накопления.
1.3. Решетки, резиновые маты - освобождаются от грязи по мере заполнения промежутков между профилями, ячейками, а также моются водой.
1.4. Металлические обрамления не подвержены коррозии, поскольку изготовлены из нержавеющего материала. 2. УХОД ЗА ГРЯЗЕОЧИЩАЮЩИМИ РЕШЕТКАМИ ПЕРВАЯ ВХОДНАЯ ЗОНА

Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий1.1. Резиносотовое покрытие для поддержания высокой эффективности работы требует периодической чистки водой под давлением (мытье с использованием шланга)
1.2. Решетки Стандарт и Эксперт для поддержания высокой эффективности работы требуют еженедельной чистки, а при повышенной интенсивности потока людей - ежедневной чистки. Во время уборки решетки Стандарт и Эксперт необходимо свернуть в рулон и удалить грязь.
1.3. Решетки Волна и Волна Люкс для поддержания высокой эффективности работы требуют ежедневной уборки. Для уборки решетку нужно свернуть и удалить грязь. Решетки Волна и Волна Люкс имеют две рабочий поверхности.
1.4. Решетки Мастер для поддержания высокой эффективности работы требует уход 2 раза в неделю.
1.5. Грязеочищающее покрытие Люкс для поддержания высокой эффективности работы требуют уход 1 -2 раза в неделю. Для уборки решетку нужно свернуть в рулон и удалить грязь. ВТОРАЯ ВХОДНАЯ ЗОНА 2.1. Грязеочищающие и влаговпитывающие ковры Комфорт для поддержания высокой эффективности работы требует чистки мощным пылесосом 1 -2 раза в неделю.
2.2. Грязеочищающие и влаговпитывающие ковры Имидж для поддержания высокой эффективности работы требует чистки мощным пылесосом 1-2 раза в неделю. ТРЕТЬЯ ВХОДНАЯ ЗОНА 3.1. Грязеочищающие и влаговпитывающие ковры Престиж для поддержания высокой эффективности работы требует чистки мощным пылесосом с последующей просушкой. 3. СПОСОБЫ УХОДА ЗА ВЛАГОВПИТЫВАЮЩИМИ КОВРАМИ Рекомендации по уходу грязезащитных покрытий- Способ «сухая чистка»:
1. пылесосом;
2. «путем выбивания»;
- Способ «полувлажный»:
1. моющим пылесосом. - Способ «моющий» (для сильно загрязненных покрытий):
1. промыть под напором воды;
2. обработать моющим средством;
3. смыть водой;
4. дать стечь воде в вертикальном положении;
5. хорошо просушить. Данная новость размещена компанией Торговый дом КСК
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»